Ревнивая жена• 10 января 2015
плитка в гостинной
Купили парет в дом. Положили в спальне,детской и еще одной комнате. Осталась большая проходная гостинная. Задумались- а может плитку и теплий пол...? Свой дом,боюсь, что холодно будет в ноги и в местах прохода паркет витрется. У кого плитка- поделитесь отзивами.
ирина солнечная• 10 января 2015
ламинат или паркет только в спальной зоне. остальное-плитка. гостиная, кухня, ванные комнаты-с подогревом. дом одноэтажный. но только пока коробка, все в планах и идеях. но с полом-решено.
Запыхалась• 10 января 2015
Нет, я бы не положила плитку. Без теплого пола она ледяная, а теплый пол - удовольствие не из дешевых.
Вид немного казенный будет. Можно сделать красиво, но сочетается плитка далеко не с каждым интерьером.
Мне еще не нравится, что если что-то уронить случайно - 100% вдребезги с кучей мелких осколков (бокал, статуэтку и т.п.).Сильно твердая она, и ходить не очень комфортно.
В общем, нет. Я и на кухне приветствую хороший линолеум, а не плитку.
Ревнивая жена
• 10 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
у нас плитка везде и теплый пол(водные трубы от котла) не жалуюсь.
а какую лучше для гостиной присматривать? На что обратить внимание?
Сливочная пенка• 10 января 2015
Ответ дляЗапыхалась
підтримую, не дуже вдала ідея з плиткою
соева-сысоева• 10 января 2015
у нас плитка везде и теплый пол. Очень довольны. А плитка длинненькая под дерево.
matyakaslova• 10 января 2015
У меня плитка на всем первом этаже. Вдребезги да. Теплый пол естьно!!! У нас так тепло, что род почти никогда не бывает теплым, ( в зале стоит датчик на 21,5 градусов . Термодом. Никогда не остывает воздух ниже 21,5 и пол как следствие не включается и не отапливает 1 й этаж. Топим первый только полом, батарей- нет. Вот такая грустная история.
Надо быть готовыми или 24-25’ в комнатах и пол будет теплый . По цене не сориентирую . Т к делался пол еще 5 лет назад . Все работает от котла фирмы proterm. Отопление, полы, подмес горячей воды .
matyakaslova• 10 января 2015
Кстати!!!! Недавно была тема, что у девушка болят пятки. Так вот и я доход ласт без тапок- болят и сильно. В зале в меня декотайл ( почитайте а инете) хочу содрать плитку везде теперь ) он мягче и приятней и спец для теплых полов материал.на фото частично плитка из кухни под камином и декотайл
Обнемашечка• 10 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
Мая твая не панимать• 10 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
Да, но его категорически не рекомендуют для жилых помещений, он предназначен для пром.объектов, он не безопасный. Не советуют компетентные люди, продавцам все равно, лишь бы покупали..
У нас тоже плитка лежит. Тёплый пол есть, но ещё не подключен. Она и так не ледяная. В старой части дома деревянные полы намного холоднее. Будем их срывать и везде класть плитку. Ухаживать - одно удовольствие. И не трусишься, как за ламинатом - и табуретку не подвинуть. У нас Интеркерама лежит, серия Маротта.
Finik-Figa• 10 января 2015
плитка в квартире.. жалко что не выложила и коридор а только кухню.. без подогрева мне нравиться
Ревнивая жена
• 10 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
’ Преимущества декотайла.
Одно из главных преимуществ этого материала – его экологичность. Поэтому декотайл без опаски можно использовать в детских комнатах.
Немаловажным фактом является и его водонепроницаемость. В отличие от ламината, который боится воды, декотайл легко выдерживает любые протечки бытовой техники или другие неприятности.
Несмотря на пластичность декотайла, он все же является твердым материалом. Входящий в состав кварцевый песок обеспечивает ему особую прочность и износостойкость. Он не боится передвигающейся мебели, каблуков и других агрессивных воздействий.
Экспериментировать с декотайлом можно в любых помещениях. С его помощью можно создать прекрасно дополненную дизайнерскую композицию. А сочетание безопасности и износостойкости не оставит равнодушным самого взыскательного покупателя.’ и где небезопасность?
Мая твая не панимать• 11 января 2015
Ответ дляРевнивая жена
’ Преимущества декотайла.
Да, я об этом и писала, вы прочтете и услышите именно эту информацию, но к несчастью это чистая ложь... Переубеждать не буду, захотите сами найдете инфу.
matyakaslova• 11 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Ох как мы проштудировать этот вопрос, он экологически чистый.