Бойцовская• 10 января 2015
Надо ди обзванивать приглашенных на детский день рождения?
Как правильно поступать?
Две нед назад пригласили на доччкин ДР в макдональдс 10чел из группы в саду. На утренике просто раздала открытки в которых написано когда и куда идти, а телефон свой забыла указать.
Больше с того момента в сад не ходила дочь, но все в силе на понедельник. В понед в сад не пойдет.
Надо ли сегодня завтра всех обзвонить и напомнить? И навязываться не хочу, и что бы пришли хочу))))).
Результат:
вже голосів:
58 (90.63%)
да, надо обзвонить
6 (9.38%)
результаты
0 (0%)
нет, не надо.
Малинка• 10 января 2015
НАдо. Мы один раз в саду нашли пригласительный аж через неделю после дня рождения, на который были приглшаены. Оказалось нас таких двое было, которых пригласили, а мы и не знали
Бойцовская
• 10 января 2015
Ответ дляМалинка
давала в руки и словесно приглашала тоже. Так что этот вариант исключен.
Майская киска• 10 января 2015
Лучше перезвоните и уточните, тем более уже время прошло, кто-то мог и забыть)
Не раскрытый парашют• 10 января 2015
позвонить или как вариант попросить воспитателя напомнить родителям...но позвонить лучше будет ...
Братья Капли• 10 января 2015
Ответ дляБойцовская
надо, так как вы не указали свой телефон, навязываться не нужно, а просто скажите, что мы всех и Вашу Машу, Дашу и т.д ждем и все...
Не нужно спрашивать именно, а Вы придете или нет, а так как я написала ранее))