Номер приват-банка 5168757284684745 Березовская М.А. телефон +380 93 191 2283
Страница ВК
Барышня в статусе пишет что они находятся в ТЦ Рояль на улице Музыкальная, я так поняла в г Чернигов. Девочки кто с Чернигова, может знаете есть ли там в ТЦ подобный товар???
Эта особа кинула девочку на 3700 грн. Девочка обратилась ко мне, просит помощи как найти барышню, или вернуть деньги. Пишу для вас- будьте осоторжны! По страничке данной собоы видно что первая запись была создана 21 декабря, ( как раз заработать перел НГ решила наверное) а девочка которая сделала заказ 27 декабря ей деньги переслала. В итоге ни товара, ни денег. Барышня- продавец обещает вернуть. изредка появляется.. но по сей день ничего не возвращает.. Даже врала что уже вернула деньги.. но почему-то на счету у потерпевшей денег нету..
Кто-то сталкивался еще с данной особой?
Страница ВК
Кто-то сталкивался еще с данной особой?
irina amore• 10 января 2015
Да, это у нас в Сильпо находится этот Рояль.
Могу завтра съездить туда, посмотреть.
irina amore• 10 января 2015
Автор, опишите ситуацию более подробно.Что заказывала девочка, заказывала товар из наличия или под заказ????
Ответ дляЧудо в декрете
Копирую то что девочка писала мне :
Виктория
Я сделала заказ на странице . Я ее особо и не рассматривала интересовали вещи заказ делала 26 .12 что б успеть к новому году, смотрю одежда по альбомам разсортированна, друзей много, сначала сделала первый заказ на сумму 1800 ,на следующий день появился пост что в группе скидки новогодние, я все уточнила мне сказали что на что то 50%-70% мой первый заказ был со скидкой 27.12.2014 я сделала еще один заказ на сумму 1700 ,девушка в контакте отправила код посылки на новой почте и сказала ждите завтра доставят из Киева со склада, на следующий день оказалось что перепутали размер и снова формируют посылку и тем более их формируют сразу две, она еще раз отправила код, я поверила через инет а там вес указанн 100 грамм а я заказала два пуховик, три пары обуви и пальто, меня это насторожило, я у продавца уточнила в чем дело, она сказала сто это курьер так отправляет,-не переживайте будет две посадки сразу, вообщем так до самого 31 января, посылки нет и что то с не все время происходит, я вызвала милицию написала заявление они нехотя записали все и начались праздники.продавцу дозвониться не могла, ловили ее все время в контакте, она сказала что на праздники уехала из страны и отправляет юнистрим перевод мне и скинули номер, я поверила его на сайте юнистрим и в поддержке позвонила они не видят такого перевода его не существовала, она уверяли что все отправила, потом она вернулась в 6 числах и стала слово обещать что все переведет все вернет, иногда выходила на связь по телефону и спокойно и мило отвечала убеждая что все хорошо и что все хорошо и как она сама свой тот юнистрим перевод получит так сразу на приват и скиньте, потом она его якобы получила и сказала вечером все скиньте после роботы, и так до сих пор и скидыватт и все обещает.я ей говорила о милиции она сказался что не нужно угрожать она честно работает, я ей не хвою так как боюсь что она не выйдет на связь и все ниточки потеряться. Так то она хоть в сети мелькали и отвечает иногда когда включен телефон на телефон.
Есть ее данные карты Карта приватбанка 5168757284684745 Березовская М.А. И ее номер Где она отвечает иногда +380 93 191 2283 так же она складывался фото чека, есть еще кто то вместе с ней кто отправлял пустые посылки из Киева. Так же от номера телефона существует страница именно привязана к тому лайф по которому она выходит на связь, а страница вот эта . Вот такая история ,меня обманули сумму 3500 и возвращать особо ни употребляет только обещания, очень обидно и не справедливо
Первый раз так в жизни, очень жестко и жестоко, готова ехать сама главное приобщить этих тварей и судить по закону таких!!
Она все еще отвечает в контакте это +и обещает. Очень хочу ее изловить
Только органы могут делать запрос в банк и телефонную компанию без этих данных Ваше ни как, может Ваш муж может что то сделать, данных то хватает и распечатки с почты есть.
Виктория
Ответ дляЛегкая
Да и по странице видно,что собраны фото по всему инету.
Обычно,если есть магазин или шоурум,то много фото реальных,с магазина...
согласна с вами.. из 7500 друзей.. нету страницы для отзывово.. любой уважающий себя продавец создаст фото с отзывами.. у меня 1500 друзей и отзывы есть..
Ответ дляLileha
ну это видно наверное только таким,как мы,которые работают в ВК в том числе. Обычный пользователь-покупатель не заморачивается: видит красивую картинку,много друзей - и вперед заказывать.
Ответ дляЛегкая
совершенно верно.. много фоток, все модное.. последний писк моды и тд) Хотя конечно думать надо.. все товары в наличии и почти все фото с инета.
Марина7770• 03 февраля 2015
Эту особу никто не кидал,и все эти сообщения написаны от вашего лица,мужа,дяди и т.д. Вам 3700 никто не должен был,а 3400 могу заскринить как вы сами это писали!и деньги вам были возвращены в течении 3-х дней