Lileha• 10 января 2015

Опять мошенница! Кто тоже пострадал? Березовская М.А.

Номер приват-банка 5168757284684745 Березовская М.А. телефон +380 93 191 2283
Страница ВК https://vk.com/id282917897
Барышня в статусе пишет что они находятся в ТЦ Рояль на улице Музыкальная, я так поняла в г Чернигов. Девочки кто с Чернигова, может знаете есть ли там в ТЦ подобный товар???

Эта особа кинула девочку на 3700 грн. Девочка обратилась ко мне, просит помощи как найти барышню, или вернуть деньги. Пишу для вас- будьте осоторжны! По страничке данной собоы видно что первая запись была создана 21 декабря, ( как раз заработать перел НГ решила наверное) а девочка которая сделала заказ 27 декабря ей деньги переслала. В итоге ни товара, ни денег. Барышня- продавец обещает вернуть. изредка появляется.. но по сей день ничего не возвращает.. Даже врала что уже вернула деньги.. но почему-то на счету у потерпевшей денег нету..

Кто-то сталкивался еще с данной особой?
Марина7770• 03 февраля 2015
Ответ дляGlonik
Таких тварей нужно искоренять в утробе! На работу иди гнида а не людей обкрадывай! Долго тебе детская шапочка на зоне будет помнится! Жила бы в Китае руки бы поотрубывали!
правда а кто же ты такой,что я даже и не знаю тебя,а?

Glonik• 03 февраля 2015
Ответ дляМарина7770
Звони сука к жене +380935544461 Наташа и договаривайся о возвррате денег по хорошому!!! И бля еще моральный ущерб заплатишь, из-за тебя ребенок хер собачий под елкой увидел а не подарок! Перед новым годом шапочку у тебя жена заказала!!!!!!!!!!!!
Glonik• 18 февраля 2015
Ответ дляМарина7770
Курву увидишь в зеркале
Будь ты проклята мошенница Березовская М.А., да будет так!