Ля-ля-ля• 10 января 2015
Как избавиться от этой гадости???
У меня растёт липома на лице..в видном месте..Уже два раза удаляла хирургически..Девочки,может кто-то знает клиники или врачей Киев,Винница,кто сможет помочь избавиться от этого.Буду благодарна)
Цыбулька• 10 января 2015
Б.Хмельницкого ,9а, муж ездит туда все удалять, у него вечно как не боролавка, так родимка вылезет прям на веке, наследственно.
Ля-ля-ля
• 10 января 2015
Ответ дляЦыбулька
Спасибо большое
Ля-ля-ля
• 10 января 2015
Ответ дляЗлойанОним
Винница. Военно-медицинский центр, там отличные хирурги.
Дякую
Дружная семейка• 10 января 2015
В Виннице в поликлинике госпиталя(на территории б-ницы Ющенко) есть лазерный хирург - Татьяна Владимировна. Если бородавки или родинки - однозначно к ней советую. Отличная аппаратура и отличный специалист. А вот липома - не знаю, возможно просто на консультацию прийти.
Ответ дляДружная семейка
+1000000
Ля-ля-ля
• 10 января 2015
Ответ дляДружная семейка
Спасибо большое)