Fleur303• 10 января 2015

У кого был оригинал Miss dior cherie l´eau?

Девочки, у кого был оригинал Miss dior cherie l´eau? У меня он закончился.Хочу купить ,но сняли уже с производства.Может посоветуете,какой аромат похож на него?Или может лицензированную копию посоветуете,которая похожа с оригиналом?
Яночка Линник• 10 января 2015
Удалено администрацией...

автор Fleur303 • 10 января 2015
Ответ дляЯночка Линник
Удалено администрацией...
А чья это копия?
Яночка Линник• 10 января 2015
Турция
raksha79• 10 января 2015
Мис диор шерри сняли, но он сейчас перевыпущен под название мис диор ле парфам.
Прага• 10 января 2015
Посмотрите на http://kremchik.com.ua/. Бывает девочки продают.
автор Fleur303 • 10 января 2015
Ответ дляraksha79
нет,это разные ароматы(((
Яночка Линник• 10 января 2015
Вы такой ищите?
автор Fleur303 • 10 января 2015
Ответ дляЯночка Линник
Вы такой ищите?
Да
Яночка Линник• 10 января 2015
Я же Вам говорю,у меня есть в наличии,100мл-190грн.Запах приближён к оригиналу.

автор Fleur303 • 10 января 2015
Ответ дляЯночка Линник
нет ,єто біл ответ для другого пользователя.по поводу того что этот аромат похож на мис диор ле парфюм)))
автор Fleur303 • 10 января 2015
Ответ дляЯночка Линник
последние ноты тоже похожы?или только начальные?я почему спрашиваю,голландская копия ничего общего с оригиналом не имеет.даже начальные ноты не похожы(((
Яночка Линник• 10 января 2015
Этот аромат полностью схож с оригиналом.Я сама такая же,всегда выбираю из нескольких,потому,как подделка бывает даже ни на грамм не похожа на оригинал.За эти духи я Вам говорю чесно,аромат очень похож на оригинал.
Яночка Линник• 10 января 2015
У меня есть и оригинал,но Вы же понимаете,что разница в цене.
автор Fleur303 • 10 января 2015
Ответ дляЯночка Линник
Как может быть оригинал,если его уже давно сняли с производства?)))
Яночка Линник• 10 января 2015
Я имею ввиду,что у меня лично есть оригинал,отличаются они только ценой ну и немного ароматом.
автор Fleur303 • 10 января 2015
Ответ дляЯночка Линник
Вы из какого города ? можно Ваш номер тел?
Яночка Линник• 10 января 2015
Я из Мариуполя.
Яночка Линник• 10 января 2015
Здесь номер телефона не расспространяю,могу написать номер на почту.