Девочки, у кого был оригинал Miss dior cherie l´eau? У меня он закончился.Хочу купить ,но сняли уже с производства.Может посоветуете,какой аромат похож на него?Или может лицензированную копию посоветуете,которая похожа с оригиналом?
Яночка Линник• 10 января 2015
Я же Вам говорю,у меня есть в наличии,100мл-190грн.Запах приближён к оригиналу.
Яночка Линник• 10 января 2015
Этот аромат полностью схож с оригиналом.Я сама такая же,всегда выбираю из нескольких,потому,как подделка бывает даже ни на грамм не похожа на оригинал.За эти духи я Вам говорю чесно,аромат очень похож на оригинал.
Яночка Линник• 10 января 2015
Я имею ввиду,что у меня лично есть оригинал,отличаются они только ценой ну и немного ароматом.