Накладные мюсли• 10 января 2015
Кто уже в этом месяце оплатил садик через iPay?
Какой там в январе подарок за оплату? Значёк подарок нарисован, написано оплатите и получите подарок.А какой? Комиссия уже 5 грн. с квитанции, думаю стоит ли тот подарок.....
Ля-ля-ля• 10 января 2015
так вам заплатить надо или подарок? в банк идти еще, там тоже комиссия какая-то точно есть
неужели 5 грн. - это так много для вас за комфорт оплатить дома, не напрягаясь?
Накладные мюсли
• 10 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
мне в банк всё равно идти, опалчивать другие счета. и да, я меркантильная, хочу узнать какой подарок. вы довольны?
Накладные мюсли
• 10 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
подарков нет :( платила сегодня
спасибо!
СМСница• 10 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
а мне подарок надо )) раньше был сертификат на целый день в лабиринт, очень выгодно
а если нет подарка, то лучше через приват24 оплачу, без комиссии
Накладные мюсли
• 10 января 2015
Ответ дляСМСница
спасибо,что вы меня поняли!
mariya_st24• 14 января 2015
через iрay не пробовала платить. А что там за подарок?
P.s.: дважды платила через Портмоне - подарков хоть и не дарят, но зато комиссии нет))
+ всю коммуналку там же. =)
pomogi_mne• 22 января 2015
Девочки. Подарок есть. После оплаты есть кнопка ’Получить подарок’.там можно выбрать скидки на покупку товаров и услуг. Я выбрала скидку на покупку своей доце игрушки в интернет-магазине=) завтра хочу заказать.
И каких-то 5 грн комиссии не жалко заплатить, чтобы не ходить в банк в такую погоду((
Накладные мюсли
• 22 января 2015
Ответ дляpomogi_mne
а какие ещё примерно были услуги со скидкой?
pomogi_mne• 29 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Честно говоря, уже не особо помню. Точно были скидки на покупку одежды, косметики и каких-то аксесуаров...
я еще на днях переводила подружке с карты на карту на ipay, то там тоже есть эта кнопочка после оплаты. Получила для мужа скидку на чехлы для мобильного
pomogi_mne• 18 февраля 2015
девочки, отличная новость! в этом месяце снова при оплате за садик дарят целый день Игроленда!а еще будут разыгрывать поездку на страусиную ферму (если оплатить до 19.02).я уже оплатила- на выходных пойдем развлекать малышню
СМСница• 18 февраля 2015
Ответ дляpomogi_mne
класс, спасибо! Надеюсь и нам сегодня дадут платежку, чтоб успеть оплатить
pomogi_mne• 19 февраля 2015
Ответ дляСМСница
так преимущество оплаты на ipay в том, что можно платить даже раньше, чем придет платежка. просто нужно знать ПИН -там уже актуальная сумма стоит. У них счета в основном всегда раньше обновляются, чем приходят платежки в садик
СМСница• 19 февраля 2015
Ответ дляpomogi_mne
Да, я уже вчера увидела, что сумма написана, но на всякий случай сверила с платежкой. И мы на выходных в игроленд поедем )))