Дюйм оф о4ка• 10 января 2015
Мне в доме воняет гнилым луком...Что это может быть?
Ну у меня лук в ящике весь перебрала. Всё ок. Откуда запах?
Тарабарщина• 10 января 2015
мужские носки
канализация. понюхайте возле раковины, в ванной над сифонами
Мира всем• 10 января 2015
ну какая связь с перечислением всякой вони с гнилым луком
автор протрите тряпочкой с уксусом, ящик вынесете на проветривание и все
МинерАлочка• 10 января 2015
мож луковица закатилась куда-то и испортилась.
а ещё у нас холодильник с плачущей системой и в эту систему попало кусочек салата и воняло неимоверно
кошкомышь• 10 января 2015
я так третьего числа всю кухню перенюхивала))))и случайно обнаружила, что забыла противень в духовке после запекания мяса на НГ
Нежная Лапка• 10 января 2015
а вот реально я была в гостях и у них сзади в холодильнике там где капельки чтото попало и воняло гнилым луком, а я беременнная пришла в гости и нанюхала им)))))
так они отодвинули холодильник и эта коробочка уже зацвела вся и завонялась, ее нужно чаще мыть) посмотрите автор, если еще есть запах, значится не нашли)
Сумчатая кошка• 10 января 2015
Все,что угодно.Где-то,что-то закатилось или завалилось и сгнило.Я так в холодильнике не могла понять,что воняет.Оказалось,что в свежекупленом лотке яиц,три были протухшими и воняли......
Дюйм оф о4ка
• 10 января 2015
Меня просто уже преследует этот запах. Вроде под носом намазано
Муж не чувствует. А я не могуууууу. Везде нюхаю, мне везде воняет. Хожу и пшыкаю освежитель. Наверное вынесу ящик полностью, проветрю и посмотрю что будет. Ну такого ещё не было у меня.
МинерАлочка• 10 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
а у вас гайморита нет, случайно
Дюйм оф о4ка
• 10 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
а у вас гайморита нет, случайно
Вообще бывало, но давно, сейчас нет ничего ни насморка даже
МинерАлочка• 10 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
я знаю, что у некоторых бываю вот такие заморочки при гайморите,
Дюйм оф о4ка
• 10 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
Та не было. Вот со вчера появилось это и всё(
МинерАлочка• 10 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
холодильник понюхайте с обратной стороны
Дюйм оф о4ка
• 10 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
Нужно отодвинуть. Вполне возможно малый с я щика стащил цыбулёнку маленькую и закинул