Решила купить себе сапоги деми,готовлюсь к весне. Для этого продала свои два новых платья. Нашла сапоги, по меркам подходят. Вчера оплатила. У продавца 4 положительных отзыва. Как только оплатила, все объявления были удалены и продавец на связь после этого не вышел, хотя на сайт заходила. Обещала отправить посылку сегодня, но....нет пока...вот что делать??? посоветуйте,девочки!!!!!
Ответ дляЗдрасьтенька
ее родственник двоюродный брат ответил мне в контакте,что ему пофиг ее дела, они уже 2 года не виделись...а знакомая отписалась,что позвонить может,но это врят ли что-то даст..зато хоть будут знать что это за фрукт!!!
да,всем кому сообщите все будут знать,а вдруг у нее совесть проснется...стыдно станет
из-за таких вот сволочей потом и порядочным людям не доверяют. но я в любом случае наложкой отправляю после перечисления на карту 50 или 80грн (пересылка в оба конца). т.к. не порядочные попадаются и среди покупателей. или вообще не приходят за посылкой или придут, померяют и откажутся. я так попала дважды - пришлось оплачивать пересылку в оба конца. больше в такие игры не играю.
_Nastya_Vanya_• 10 января 2015
Ответ дляNeoni
у вас эти сапоги в избранном были?если да то копируйте их название и в поисковике клубка поищите
или через google
выйдут ссылки - возможно она продавала на сландо там, даже если архивное объявление, есть контакты продавца