Решила купить себе сапоги деми,готовлюсь к весне. Для этого продала свои два новых платья. Нашла сапоги, по меркам подходят. Вчера оплатила. У продавца 4 положительных отзыва. Как только оплатила, все объявления были удалены и продавец на связь после этого не вышел, хотя на сайт заходила. Обещала отправить посылку сегодня, но....нет пока...вот что делать??? посоветуйте,девочки!!!!!
Анжелика_я• 10 января 2015
Ответ дляDobray-Ledi
меня так на сландо кинули,оплатила коляску 650 грн и все!!продавей удалился,и исчез,уже 10 дней прошло,и ревела,и расстраивалась,а теперь уже свыклась-ну Бог ей судья,.что уж делать
У меня на сладно микроволновка так ушла( не почиталась отзывы по телефонном номеру. Деньги перечислила и все... В привате сказали что прийдите и напишите заявление но никто не находиться
Ответ дляЗдрасьтенька
вот не думала,что и мне придется таким заниматься...а вдруг не она? может пока только мужу написать? посоветуйте,девочки, что написать?
Это она. С чего тогда удалять информацию по родственникам. Напишите так как есть. Что перечислили деньги за сапоги его жене и т.д. Только скрины друзей сначала поделайте на всякий случай.
Ответ дляIrenka111
Не накручивайте. Мож чел понял, что ну нужно быть аккуратнее в предоставлении личной информации, потому убрала детей и др.
Ответ дляYana.G
а я покупала у этой девушки зимние ботиночки для сына. сделка прошла отлично. надеюсь, что у Вас всё решится в положительную сторону
Не могли бы вы телефон посмотреть? Если через НП посылка - может там есть возможность в профиле своем (при наличии карты) выяснить историю получений и координаты отправителей?
Ответ дляЗдрасьтенька
по-моему и на кидстаффе в последнее время кидают не реже...ну вот такая я видимо дура...
Мне очень жаль что продавец попался непорядочный. Просите в слеующий раз наложку, или частичную оплату ( могут выслать и товар не тот который на фото). а еще лучьше покупайте в магазине или у проверенных продавцов с хорошим рейтингом. У вас в Сумах много всяких магазинов и в Конотопе тоже есть хорошая обувь.
Ответ дляТак буває
Я не оправдываю, просто очень хочется чтоб все было хорошо и иногда действительно бывает, что наши опасения не подтверждаются, мало ли что произошло.
Автор, от души желаю, чтоб все закончилось хорошо.
думаю уже не будет я не первая, читайте последние сообщения в самом низу
Ответ для777_iv
я не из самих Сум,к сожалению, а из Сумской обл.
oksana1804• 10 января 2015
У меня на клумбе была подобная ситуация только цена вопроса была меньше,купила малому штаны.Продавец кормила завтраками потом вообще пропала.Я написала девочкам из ее гостевой и мы вычислили ее в одноклассниках.К моему удивлению это была очень благополучная семья,двое детей.И я написала ее мужу,что его жена обманывает людей и что у меня тоже двое детей и лишних денег нет.Через час она написала мне и попросила номер карты.А так голову морочила 2 недели.
Девочки у меня тоже самое было, только в контакте, купила мужу костюм, деньги перечислила, продавец вначале копию чека попросил, а потом меня в чс отправил, гуглю его карточку оказался мошенник 5211 5374 4054 8753 Дробоношко Михаил Алексеевич.Есть о нем и отзывы на сландо там он в черном списке
Ответ дляnata5575
Сочувствую автору, сама вчера весь день пронервничала, сегодня успокоилась, ничего не сделаешь, приват не помогает, только по запросу милиции
общалась с еще одной кинутой, она говорит,что нам никто не поможет((( с деньгами можно попрощаться((( сижу плачу, еле эти деньги наскребла..осталась без сапог,без денег...