Майданщица• 10 января 2015
Советчицы помогите! Измена? Как найти?
Нашла на компе в папке с документами мужа несколько фото одной девицы. Я ее не знаю, попыталась через гугл картинки найти - пусто. Как можно вычислить кто это? Можно ли найти как-то по фото человека в контакте или фотостране (на этих сайтах зарегистрирован муж знаю точно). хочу сначала все разведать, а уже потом спрашивать мужа.
Помогите! Никогда не думала, что буду в такой ситуации...
Женщинас• 10 января 2015
ну зачем Вам эта грязная инфо?
радуйтесь жизни и любите мужа по-крепче-особенно что касается сексуальной жизни))
я бы не парилась из-за каких-то фото))
Бесстыдница• 10 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
давайте фото. Будем вычислять
учитывая численность советчицы - сейчас окажется, что тут и сестра, и куча соседок-сотрудниц, и сама эта девушка сидят
потому да, фото нам!
Каяспер• 10 января 2015
Я считаю так, нужно прямо у мужа спросить спокойно, без наездов,мол ’...так и так случайно увидела, а кто это?’ Если сразу ответит, не задумываясь, то беспокоиться не нужно, ну а если начнет теряться и нервничать, значит она ему близка. Дальше дело за Вами, либо простить, либо бросить.
Деловитая• 10 января 2015
малолетка, такие и глазом не моргнут семью разрушить им ничего не стоит,автор сочувствую
Майданщица
• 10 января 2015
Ответ дляКаяспер
я так и хочу сделать, но перед этим хочу узнать все возможное про нее, чтобы погять если он начнет врать про ’двоюродную сестру брата свата жены’
Майданщица
• 10 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
Она совсем молоденькая...
Сколько мужу лет?
Пацаааааааан• 10 января 2015
Ответ дляМайданщица
кошмар((
хотя, есть знакомый (42 года), который признает исключительно 18-20-ти летних. Остальные старые кошёлки... жену бросил, ей 29 лет, очень старая она ему стала(
Ошеламиссимо• 10 января 2015
Ответ дляМайданщица
Девочки, ну что поможете найти ее?
вы из какого города?
Ошеламиссимо• 10 января 2015
Ответ дляМайданщица
Я из Киева, муж часто в командировках и к родне в Россию ездит
поищите ее среди друзей в его вк или где он там еще у вас зарегистрирован.
Беговая дорожка для носа• 10 января 2015
Ответ дляМайданщица
Зачем на прилюдно выставлять чужие фото?
Баба-царьлебедь• 10 января 2015
А какие у вас отношения? Изменились ли они с его стороны. Если все Ок, зачем поднимать шкандаль? Само отпадёт.