кураГАЛЯ• 10 января 2015

Кто покупал комбезы TCM

Как они в носке,вытераются ли рукава и т.д По какой цене покупали?
ХуАнита• 10 января 2015
отличные в носке, за 2 сезона ничего не протерлось, не порвалось,легко вытираются тряпочкой. Как по мне качество даже лучше, чем в Реймы

автор кураГАЛЯ • 10 января 2015
Ответ дляХуАнита
так и мне кума твердит,а я все рейса да рейма,не хочу теперь рейму.
Дадосвидания• 10 января 2015
качество ткани мне понравилось, но моя малая при -10 в нем нещадно мерзла
КрытыхРынков• 10 января 2015
В носке хорошие, красивенькие, но как показала практика холодновато в них, наверно больше до 0.
Ksinna• 10 января 2015
У нас три года подряд ТСМ, первый продали т.к. рукава коротковаты для нас были, второй вот уже второй год носим, мне в них нравится качество штанов очень(уплотнены на попе и на коленях), куртки чуть по-хуже, есть у них небольшой изъян вытираются слегка на изгибе в одном и том же месте(но это в том модели что я люблю). Ну и сын худенький на него комбез широкий довольно таки, липучки все задействованы все затянуто...
rodina2012• 10 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
У нас тоже был, носили как деми вариант, мы в нем мерзли, если было больше чем -5. Наш фаворит Ленне, кто бы что не говорил. Хотя сейчас ищу альтернативу, так как цены на Ленне, мама не горюй.
Кукусик• 10 января 2015
Мне очень нравится, носим два года. Но назвать его абсолютно зимним не могу. Носим его до 0 градусов. На мороз носим войчик)
Безникая• 10 января 2015
Пока проверяли только с +5 до -15, хватало тонкого гольфика и колготок, при неактивной 2-часовой прогулке ребёнок возвращался приятно тёплый. Очень лёгкий и продуманный в деталях. Грязь оттирается салфеткой, ливень переживает на ура. Ничего пока не протёрлось, но, думаю, репсовая лента внизу штанин к концу сезона будет требовать замены.
Леся О.• 10 января 2015
у нас тоже два года уже.нравится.аж два. красны и розовый с бордо. на морозы посильнее поддевала жилетку и лосины. а так все ок