Нерадистка Кэт• 10 января 2015
Подскажите по меху
Девочки, по фото, как думаете что за мех?
Спасибо.
Нерадистка Кэт
• 10 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
ну, а смысл клон через год создавать и там есть покупки с другими товарами....
предполагаю..
АБВГДэшница• 10 января 2015
У этого продавца и у adimasher(Клон той у кот. куплена шубка) одинаковый комплект из рыси
Нерадистка Кэт
• 10 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Да БудетТак
продавец один и тот же https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-661508.htm... и
поинтересовалась у не норкой здесь. через полчаса написала что бронь до 20 числа. эта же шубка на торгах стоит на аукро.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12003310.html
АБВГДэшница• 10 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Да я заметила...
Нерадистка Кэт
• 10 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Да я заметила...
Но, дает другой телефон и имя.
на акро она Людмила, а тут пишет Ксения и разные номера телефонов..
АБВГДэшница• 10 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Но, дает другой телефон и имя.
Вы думаете у нее он один? Вы у девочек, кот. отзывы оставляли спрашивали из какого она города?
Нерадистка Кэт
• 10 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
на аукро-Кривой рог, тут пишет- Харьков.
сейчас девочкам напишу.
Нерадистка Кэт
• 10 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Если все-таки Харьков - значит перекупщица!
мало верится. там торги от 1грн. думаю, если тут находит покупателя, то на аукро закрывает аукционы.
АБВГДэшница• 10 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Тут Вам помогут выяснить только покупатели у нее, если вспомнят откуда посылка была
АБВГДэшница• 10 января 2015
Может это поможет Вашей подруге, пусть напишет ей , что раскажет админам о ее клонах!
Нерадистка Кэт
• 10 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Так и пишет, морозится, не отвечает..
АБВГДэшница• 10 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Так и пишет, морозится, не отвечает..
Пусть пишет, что продавцу, что напишет админам, что на сайт заходит и не отвечает. Одного клона ее уже заблокировали)
Нерадистка Кэт
• 10 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Добавляю фото, подружка сфоткала мех вблизи и швы
АБВГДэшница• 10 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Не открываются...
Нерадистка Кэт
• 10 января 2015
подружке пришел овтет от прода:
’Извините вы описание читали? Это именно то что вы хотели получить, я вам отправила, Если вам цвет не подошел? не понимаю притензии’
АБВГДэшница• 10 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
подружке пришел овтет от прода:
Я Вам говорила - аферистка еще та!!!Подруга написала о клонах и админах? Пусть скинет ей эти ссылки о каракулевой шубке, хотя и здесь можно повернуть, с ее то опытом....
АБВГДэшница• 10 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
подружке пришел овтет от прода:
Пусть подруга пошантажирует этими ссылками ее
АБВГДэшница• 10 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
подружке пришел овтет от прода:
Расскажите мне завтра как там у вас дела, пож.)))
Нерадистка Кэт
• 10 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
да, отпишусь.
она отвечает, о падает на мороз, мол все продают как полевая норка- так и она.. пока не идет на уступки. о клонах говорит- не понимаю о чем вы..
АБВГДэшница• 13 января 2015
Видела отрицательный отзыв, все понятно((( Подруге - соболезнования!
Нерадистка Кэт
• 25 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Извините, что не отписалась.
Да, там вообще никак. И самое интересное, СП Аукро на стороне продавца. Дважды удалили отрицательный отзыв. Что очень странно. Хотя отзыв о товаре. По тикету об отзыве даже не отвечают.
Думаю, там свои у нее есть, вот и сходит все с рук.
Девочке моей писали тоже не довольные покупатели. фотки скидывали своих покупок. Там тоже ужас, с дырами на спине, короткими (срезанными ножницами) рукавами..