Нерадистка Кэт• 10 января 2015
Подскажите по меху
Девочки, по фото, как думаете что за мех?
Спасибо.
Нерадистка Кэт
• 10 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
если что пусть сюда вызывает продавца,просто обидно что хлам за немаленькие деньги. Лучше уж в пуховике ходить, чем в таком тулупе.
100% я ей тоже самое сказала
Нерадистка Кэт
• 10 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Нужно отследить клонов! Единственная надежда)))
Вы ее здесь видели, на кидстаффе?
АБВГДэшница• 10 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы ее здесь видели, на кидстаффе?
Да, сейчас посмотрю в подписке, по-моему сохраняла! Хотя Ваша подруга сама цену предложила! А сделка была вне аукционная?
Нерадистка Кэт
• 10 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
переписка есть. моя подруга спросила, за сколько готовы отдать, продавец и предложила цену.
торги завершены досрочно, без отмены ставок.
АБВГДэшница• 10 января 2015
Попробуйте взять фото одной из ее шуб и как то по фото девочки находят, может ее и здесь найдут)
Нерадистка Кэт
• 10 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Сделка была вне аукциона, Вы уже ничего не докажете, к сожалению...
в рамках аукциона, но досрочно. написала выше.
Нерадистка Кэт
• 10 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Спасибо за совет.
Девочки, кто может по фото найти в кэше?
АБВГДэшница• 10 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Но продавец не платила комиссию! это на АУКРО наказуемо и это называется вне аукционная сделка, к админам бесполезно обращаться(
АБВГДэшница• 10 января 2015
Не закрывайте тему, очень я на нее злая, хочу поучаствовать... Не люблю не честных продавцов.
Нерадистка Кэт
• 10 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Тут Вы не правы. Внеаукционная сделка это без завершения торгов. Досрочное завершение торгов по договоренной цене допустимо. Поэтому в рамках правил.
АБВГДэшница• 10 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Но по Вашей ссылке не видно, что ее купили за 1900
Нерадистка Кэт
• 10 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Не закрываю. подружке кинула ссылку, жду когда придет к компу.
хочу помочь ей, мне жаль ее, такое купить..
АБВГДэшница• 10 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
220 это подруги Вашей последняя ставка?
Нерадистка Кэт
• 10 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Верно, так как торги завершены досрочно назначенного времени, по договоренности. Договоренность в письменном виде сохранена.
Нерадистка Кэт
• 10 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
220 это подруги Вашей последняя ставка?
да. досрочно
АБВГДэшница• 10 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Но, а какие претензии она может продавцу предъявить?
Нерадистка Кэт
• 10 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
обман в первую очередь по меху. какая такая полевая норка это?
это ведь обман, так?
АБВГДэшница• 10 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
это ведь обман, так?
Обычно она пишет норка... и попробуйте докажите, что это не так(((
Нерадистка Кэт
• 10 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Подружка попробует ей написать мирно, нет- тогда будем думать. в СБ, отрицательный.. как-то так
АБВГДэшница• 10 января 2015
monk1222 тоже ее клон, она даже сама у себя покупает если ее йена не устраивает, а потом продает дороже
Нерадистка Кэт
• 10 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
посмотрите, как она подняла цену до 600... Может ее этим припугнуть?
ага. да я подскажу подруге, чтоб про клонов ей намекнула
90x60x90• 10 января 2015
ну а что Вы с подругой хотите за 1900.какая цена.такая и норка.жадный платит дважды.чем вы докажете.что это на полевая норка.если вы ее не видели.это вовсе не значит.что ее не существует
90x60x90• 10 января 2015
меня вообще так умиляет наивняк.вы хоть цены на норку знаете?чего вообще можно от меха за сто баксов ждать.
Нерадистка Кэт
• 10 января 2015
Ответ для90x60x90
Девочки, давайте не будем злорадствовать и давать такие комменты.
Я по меху как раз представляю, и имею две канадки с куницей.
Но подруга вот так промахнулась.. Мне жаль ее.
Поэтому здесь создала тему, хотела услышать мнение со стороны по меху, а не цене. чтобы подруга прочла это.
я лично шубу не вдела и не трогала. так же по фото только ей прокомментировала. мы с ней в разных городах.
очки_ннадо• 10 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
так полевая норка это же сурок, вроде
что-то вроде этого, в принципе из этого животного и есть шуба..в чем обман?