Нерадистка Кэт• 10 января 2015

Подскажите по меху

Девочки, по фото, как думаете что за мех?
Спасибо.
АБВГДэшница• 25 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Извините, что не отписалась.
Да, там вообще никак. И самое интересное, СП Аукро на стороне продавца. Дважды удалили отрицательный отзыв. Что очень странно. Хотя отзыв о товаре. По тикету об отзыве даже не отвечают.
Думаю, там свои у нее есть, вот и сходит все с рук.
Девочке моей писали тоже не довольные покупатели. фотки скидывали своих покупок. Там тоже ужас, с дырами на спине, короткими (срезанными ножницами) рукавами..
Я думаю, что да! Сама попала здесь в неприятную историю!

автор Нерадистка Кэт • 25 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
а у Вас что случилось?
АБВГДэшница• 25 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
а у Вас что случилось?
Купила парик, якобы натуральный , а он оказался не натуральный! Ужас! Еще продавец написала мне негативный отзыв, якобы я ей не заплатила!
автор Нерадистка Кэт • 25 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
ниче себе.. сумма вопроса? это тут на кидстаффе?
АБВГДэшница• 25 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Извините, что не отписалась.
Я так и думала, что она в сговоре! Сколько раз ее блокировали и снова открывали! Ну АУКРО получает неплохую комиссию!
АБВГДэшница• 25 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Да здесь! Дело не в деньгах, а в том, что она меня еще и оболгала!
автор Нерадистка Кэт • 25 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
дело не в комиссии. т.к. я сама на аукро уже 5 лет продаю. и каждый месяц плачу выше среднестатистической з/п.
Но когда у меня была проблема с покупателем, аукро были полностью на стороне покупателями. не смотря на то, что у покупателя не было акта с НП.
Так что 100% там кто-то свой есть.
автор Нерадистка Кэт • 25 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
сожалею..
ну натуральный волос дорогой, я покупала трессы месяц назад. цена приличная... поэтому спрашиваю, сколько Вы потратили