Аноним• 23 февраля 2013
у кого красивая грудь, куплю или как вернуть свой 2 разер с 1-го, можно и 3
Виела когда то на киде объявления, девочка в почту кидала упражнения или что то в этом роеде, отзывы отличные были, где можно ее найти , может кто встречал? Операцию не хо, а грудь красивую хо, спасибо!!Подключайтесь активно, и мы вместе решим эту проблему!!
Кусочек Сыра• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
так обидно слышать было от тетки, куда мол делась моя грудь

обиднее біло бі от мужа такое услішать))
APSI-DEIZI• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним

давайте я с вами поделюсь,у меня после родов пару размеров лишних
Аноним
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
давайте свой мейл,, скину вам упражения той девочки
a.annam@gmail.com Спасибо!!!
APSI-DEIZI• 23 февраля 2013
Ответ дляLovebaby
почему у всех по-разному после родов?
а фиг его знает,муж ещё второго хочет,боюсь даже подумать,что будет с моими дамочками
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
a.annam@gmail.com Спасибо!!!
ловите! если не сложно - отпишитесь потом о результатах, потому как я не сделала ни разу эту зарядку, лень рулит
Глаголица• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
И мне скиньте. плиз)) irik3@mail.ru
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляNasty25
Добрый день)
Пожалуйста, скиньте мне msk1984@i.ua
ловите!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
И мне скиньте. плиз)) irik3@mail.ru
ловите!
так, девочки, с вас истории о том,как выросла ваша грудь
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляAlyonyshka
давайте ссылку в темку или она супер секретная!
ссылку на что?
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляAlyonyshka
на упражнения!
а они у меня в вордовском документе, в моём компе, так что могу только по почте
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляya.xxs
этот купила в припадке ПМС, теперь смотрю на грудь свою и думаю: ’ниче так...’
и сколько он стоит? вот мне всегда было интересно, кто на это ведётся и правда ли, что что-то приходит? я всегда думала, что это просто развод на деньги!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
ловите!
И мне пожалуйста, скиньте зарядку. Обязательно о результатах отпишусь.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
я на ирик скинула уже давно! смотрите!
Аноним
• 23 февраля 2013
Спасибо за упражнения, буду делать и обязуюсь отписаться!! И еще слышала давно, еще тут видела такой тренажер, их тут много до 100 грн стоят, можно и без него, главное на уровне груди что то сжимать ладонями, вы увидете какие мышцы тренеруются, те .что поддерживают грудь, т.е. она должна стать выше так точно не знаю как больше, но то что знаю
Аноним
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
не она у меня конеш красивая еще, но майку без бюстика как то не смогу одеть уже вроде ниже стала, и верх более плоский, а так ниче:) мужу нравится
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот и я смотрю на этот тренажёр, и просто жалко денег, потому что будет всё стоять-лежать, как хула-хуп, массажёр и другие приспособления для красоты. главное, чтобы было, а заниматься мне леньки
Ответ дляАноним
мышцы НАД грудью как бы - не знаю как объяснить. да смотрится прикольнее и красивее, но сама грудь от этого не меняется. За счет мышц приподнимается, а размер не увеличивается.
Аноним
• 23 февраля 2013
Ответ дляNatalyS
вот значит наша задача подтянуть мышцы на ней и с помощью других упражнений увеличить ее родимую:)