фан L.O.S.T.• 10 января 2015
Донецк, 3-ий роддом работает? Нужен врач Друп Юрий Григорьевич
Девочки Донецка, кто сейчас там живет! Никто не подскажет, "тройка" работает сейчас вообще? Очень нужна встреча с врачом Друп Ю.Г. Может, кто-то и координаты его подскажет, или рабочий телефон, если он в городе?
Всем заранее большое спасибо!
Выкупаная• 10 января 2015
Роддом работает 100%, и Друп работал ещё недели 2 назад, т.е. думаю и сейчас работает, но контактов нет у меня. спросите на местном форуме или в группе вконтакте
фан L.O.S.T.
• 10 января 2015
Ответ дляВыкупаная
Спасибо!
Ситечко для мыслей• 10 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
жалоба, Вы не в адеквате
Волшебная палочка• 10 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
Что вам вообще в этой теме делать!!!