Ряженка• 10 января 2015
куда потратить 35 евро с виртуальной карты привата?
я так поняла, их не вывести?
СпайдерВумен• 10 января 2015
Можете обменять на гривны по курсу EUR: 21.70 (сегодня во всяком случае)
Или потратить в инэт магазине
Ряженка
• 10 января 2015
Ответ дляELMAclass
можно в Европе снять,в Польше,Германии в банкомате
не поеду туда из-за такой суммы
Сумка с непогодой• 10 января 2015
Ответ дляELMAclass
интересно: а как засунуть в банкомат виртуальную карту?
Ряженка
• 10 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
и это.....
Кидстаффовна• 10 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
через интернет расчитаться - никуда засовывать не нужно)))))))
сегодня тут много о косметике говорили . купите себе если нужно - - не пожалеете!!!! .
Сумка с непогодой• 10 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
читайте внимательно - я ответила на предложение снять деньги в банкомате.
Сумка с непогодой• 10 января 2015
автор, если у Вас есть дети, купите им что нибудь на vertbaudet.com
там цены в евро, есть купоны на скидку, да и сейчас распродажа. Доставка курьерская прямая, часто бесплатная
одежки качественные и красивые
Сумка с непогодой• 10 января 2015
Ответ дляELMAclass
открыть реальную карту в евро и на нее перевести с виртуалки
это не бесплатно, да и все равно нет смысла - автор в европу не собирается. Лучше потратить - сума небольшая
Сумка с непогодой• 10 января 2015
Ответ дляELMAclass
платная карта та что с фото,и именем и изготавливают 2 недели, а обычная ниже классом в отделении за 10 мин выдадут,я б евро не сдавала и дол тоже)))
це варіант, якщо є знайомий який їде в Європу і може зняти гроші в банкоматі. але враховуючи, що швидше за все буде комісія (за зачислення на реальну валютну карту + за зняття в банкоматі), то це не так вже і сильно вигідно. Сума маленька, краще просто потратити. А якщо дуже треба гроші, то вивести гривню - це ж не тисячі, а трохи більше ніж 700 грн
УлыбАчка• 10 января 2015
Ответ дляELMAclass
с виртуальной валютной на реальную валютную карты платежи не проходят!!!
но с виртуалки можно легко перевести валюту на гривневую карту по курсу покупки банка
Ход конём• 10 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
по курсу отделений или конвертаций по карте?