Мая твая не панимать• 10 января 2015

Достинекс : пить не пить

Достинекс лучше сутра принять пол таблетки или можно вечером? Переживаю из за побочек , сижу и смотрю на них пить не пить, молока прибывает нормально !
Любви вам!• 10 января 2015
А врача спросить?

Стеклянная мышь• 10 января 2015
врач прописал?
Маргарита 7• 10 января 2015
Вы прекратили кормить детку грудью? Тогда не пить! Много побочек
Можно проще для здоровья все решить. Если надо подскажу
Тень льва• 10 января 2015
У меня побочки не было. Если пить, то только НА ПУСТУЮ ГРУДЬ. Если грудь наполнится после приема таблетки, то пока не сцедитесь, так и будет полная. С препаратом однозначно легче. Применяйте только по рецепту врача.
автор Мая твая не панимать • 10 января 2015
К врачу не ходила , от груди отлучаю, вторую ночь
Не гавкаю- но охраняю• 10 января 2015
Я пила, мне ну просто очень помог! Пить надо на пустую грудь. Сцедиться и выпить. Я пила утром первую дозу.