@rink@• 23 февраля 2013

А вы мужа-то поздравили?

Результат:
вже голосів: 240
82 (34.17%) Да поздравила, подарила хороший дорогой подарок.
67 (27.92%) Да, поздравила, просто поцеловала.
65 (27.08%) Не поздравила, чи не праздник.
22 (9.17%) Да, поздравила, подарила трусы.
4 (1.67%) Да, поздравила, подарила носки.
Кошка Мурка• 23 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
вариант : отпустила на рыбалку
одного или с сыном?

Lapka2010• 23 февраля 2013
приурочила к празднику покупку ботинок с гортексом - полезное с приятным.
Вечно ноги мокрые, как только снег подтает, мужа жалко.

По поводу вариантов ответов, прямо как в анекдоте: ’Подарила мужу костюм тройку - трусы и два носка’
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
А мой пока в дороге (командировка),а трусы на подарок лежат...
мой тоже в дороге, позвонил предупредил будут трусы-носки-пенка-бритва - получу на 8 марта сковороду.
Калёва Замалёва• 23 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
одного или с сыном?
одного)))
вместе - это б для меня тогда подарок бы))))
Anicha• 23 февраля 2013
поздравила еще вчера, недотерпела я)))))
Калёва Замалёва• 23 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша

есть риск потом получить подаренной сковородой)
автор @rink@ • 23 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
посмотрим 8 марта, как оценил
Он мне всегда лучше дарит, чем я ему.
Njusha11• 23 февраля 2013
трусы отличный подарок, а еще очень красивая зажигалка для папы

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4763424.html
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляБуЛя

у нас разные весовые категории, я со сковородой в прыжке до фейса не достану.

Калёва Замалёва• 23 февраля 2013
Ответ для@rink@
Он мне всегда лучше дарит, чем я ему.
я заказываю), был опыт с золотом ...
теперь уточняю каким может быть р-р моей наглости и озвучиваю варианты)
Калёва Замалёва• 23 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
метнуть можно)
4udik• 23 февраля 2013
Ответ для@rink@
Он мне всегда лучше дарит, чем я ему.
О, и мой) Я своему вообще чаще всего не дарю на такие праздники - не считаю за праздник, честно говоря... Но мне на восьмое марта стабильно обеспечен хороший подарок - в прошлом году новую зеркалку получила, в этом году ничего такого не будет - денег нет, жду в подарок хороший не дорогой кошелек, в замен на поцелуй на 23 февраля)
автор @rink@ • 23 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
я заказываю), был опыт с золотом ...
Я сюрпризов тоже не люблю. Всегда говорю, что мне нужно сама.
annc• 23 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Здесь нет варианта, я еще сегодня его не видела.
и я
4udik• 23 февраля 2013
Перечитала свой пост... Мало того что ошибок полно, так я еще и нахалка - на шею мужу села... Может реально что-то купить ему, а то не красиво получается... Лучше поздно, чем никогда...
автор @rink@ • 23 февраля 2013
Ответ для4udik
Я думаю, да. Может какой-то набор для бритья. Они это любят.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ для4udik
купите конечно, мужики что дети, любят подарки и сюрпризы.
Ната Лия• 23 февраля 2013
Ответ для4udik
Я своего не поздравляю с 23,а вот 8 марта это святое:)
NatalyS• 23 февраля 2013

А на 8 марта шубы и брюлики ждать будем????

автор @rink@ • 23 февраля 2013
Что-то носки сегодня никто не подарил....
автор @rink@ • 23 февраля 2013
Ответ дляNatalyS

ясное дело!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ для@rink@
ага, мой метнул в меня баллончик с пенкой.
Король дивана• 23 февраля 2013
Сначала попросил пену для бритья - купила) Потом намекнул что новая рубашка с галстуком не помешают - купила) Потом пригрозил пылесосм на 8-е марта) Я опередила )) Купила и пылесос))) Задарили мы сегодня нашего защитника))))
Калёва Замалёва• 23 февраля 2013
Ответ дляNatalyS

не, мне такое не ннада)
Нэт2000• 23 февраля 2013
мужчины! купите гель для душа,носки и трусы!..поставьте свою вторую половинку в тупик!!
Калёва Замалёва• 23 февраля 2013
Ответ дляКороль дивана
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ для@rink@
ясное дело!
автор @rink@ • 23 февраля 2013
Ответ дляКороль дивана
Какой он у вас балованный!!!
4udik• 23 февраля 2013
Ответ для@rink@
С моим не канает - он бородку носит, триммером бреется - я ему на какой-то праздник дарила... Я ему все передарила уже - надо хуже качество покупать, может хоть портиться будет, так новое что-то можно покупать - а то кошелек, зажигалку, барсетку, папку для бумаг, ремни, рубашки - все я ему уже покупала) Кошелек подарила 2 года назад, так он как новый... Зажигалка - зиппо - она вообще вечная... Я ему хотела телефон отремонтировать, а то сломался и он все никак не починит, ну и прикупить к нему какой-то прибамбас в сервисе, так малая заболела - не смогла сходить...
Аноним• 23 февраля 2013
И вообще, я думаю, если бы не 8 марта. Подарки на 23 ф. мужики получали бы ГОРАЗДО меньше.