Машка-замарашка• 10 января 2015
у кого были 2 роды
со вторыми родами как чаще бывает: рожаешь в срок или перехаживаешь?
Результат:
вже голосів:
39 (43.82%)
родила в срок
27 (30.34%)
переходила
23 (25.84%)
родила раньше
MaргаРитка• 10 января 2015
Сильно переходила.
ПДР был на 30 июля,родила 14 августа.Не стимулировали,наблюдали.
С первым в срок ровно.
Дружная семейка• 10 января 2015
Создавала похожую тему на днях, только еще и спрашивала, правда ли что девочки раньше, а мальчики все не раньше 40 недель - у всех все по-разному, пол и количество родов не влияют. Сама жду вторую девочку (первый мальчик стимулированный на 41 неделе), поэтому тоже переживаю!
Дружная семейка• 10 января 2015
Ответ дляБесстыдница
везет же вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наслушаться, что спиногрызов нищебродов рожаем (у кого миллионов за душой нет), у каждой медали 2 стороны. Думаете не обидно!?
Бесстыдница• 10 января 2015
Ответ дляДружная семейка
??????????????????????????? Вы о чем?