Лорка-хлорка• 10 января 2015
Вы уже начали покупать подарки на 14 февраля, 23 февраля и 8 марта?
И сколько планируете потратить на подарки и кому?)
Пугачиха• 10 января 2015
я ещё на НГ не закончила))))
собираюсь к родственникам в другой город, куплю на месте уже- чтобы не тащить с собой
Дюймовочка• 10 января 2015
В Украине есть свой праздник защитника отечества, поэтому 23 февраля для нашей семьи - не праздник
КтоЕслиНеЯ• 10 января 2015
Блин мы еще не протрезвели после НГ ))) какие подарки могут быть. Слава Богу уже в понедельник дочка в сад муж на работу, я хоть квартиру в порядок приведу, меня эти праздники уже замучили
КтоЕслиНеЯ• 10 января 2015
Ответ дляДюймовочка
а что это за праздник? Мы всегда мужчин 23 февраля поздравляем , и в этом году также будем,
Детектор лжи• 10 января 2015
Ответ дляДюймовочка
а когда праздник?
В этом году же отменили уже 6 декабря День украинской армии))
Дюймовочка• 10 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
а когда праздник?
14 октября - День защитника Украины
Я тоже всегда поздравляла мужа, папу и брата 23 февраля, но это было до войны, а война все меняет и праздники тоже. Теперь мы празднуем свои праздники, особенно этот.
Детектор лжи• 10 января 2015
Ответ дляДюймовочка
14 октября - День защитника Украины
Ну это не факт что теперь будем ртмечать 14 октября)) все так меняется быстро в нашем государстве))) в прошлом году отмечали 6 декабря, в этом году вышел указ отмечать 14 октября, а все как отмечали 23 февраля, так и отмечают...
КтоЕслиНеЯ• 10 января 2015
Ответ дляДюймовочка
14 октября - День защитника Украины
какой бред((( война меняет((( аж смешно!!!
Дюймовочка• 10 января 2015
Ответ дляpolkova
Ну смейтесь, если вам смешно, а многие от войны плачут
Доктор Варвар• 10 января 2015
23 февраля отмечать точно не будем, поздравляла своих мальчиков 6 декабря в День нашей армии
КучМала• 10 января 2015
Ответ дляpolkova
мне тоже смешно, война даже нам Деда мороза на Святого Николая поменяла, а зачем тогда дарили детям и на 19 декабря подарки?
Vitaliywolf• 12 января 2015
Да я уже с подарком определился и купил)))... На этот раз это будет - ’Светодиодная подушка сердце’. они там бывают с надписью ’Я тебя люблю’ и ’Я тебе кохаю’.
Как на мой взгляд очень оригинальный и креативный подарок...
Интересно ваше мнение... Что скажете?
Vitaliywolf• 12 января 2015
Еще понравилась ’Светящаяся подушку Гламур’ она тоже светится, но просто другой дизайн и я бы сказал он не такая приметивная...
Вот если что нашёл магазин где они есть в наличии: