Аноним• 23 февраля 2013

Как вы относитесь к Гиалуроновой кислоте

девули кто делал себе гиалуронку  ?
мне 29 лет , а 5 морщинок вчера муж насчитал , я очень внимательно отношусь к своей внешности не хочу морщин (((
вы довольны ? сколько стоит ? кого посоветуете ? я с киева спасибки всем
может есть негативные отзывы , да и вообще как вы относитесь к уколам молодости ?
Аноним• 23 февраля 2013
это вы про биоревитализацию пишете?
Аноним• 23 февраля 2013
привет.Мне 32 и я впервые сделала мезотерапию-три сеанса.Косметолог сказала,что мне столько хватит.Результат виден.Овал лица подтянулся и кожа стала упругой.Я очень довольна.
Аноним• 23 февраля 2013
ну и муженек!!!!морщинки считает!!!я бы ему посчитала ребра дубинкой!!!
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
а где делаете?
Аноним• 23 февраля 2013
Вы в курсе что при вкалывании г. кислоты кожа сама по себе утрачивает способства к регенерации , я в 35 только начинаю интересоваться этим , в 29 даже мыслей не было об этом, какой заработок вашего мужа , что такие требования?! И удовольствие это только для губ 210$ и тд
Аноним• 23 февраля 2013
Сделайте масочки с гиалуронкой вместе с ультразвуковым массажем.
морщинки, я так думаю, у Вас мимические - должны разгладиться немного...
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
я не в курсе ни о чем !!! поэтому и спрашиваю людей которые делали такую процедуру! Муж мой зарабатывает достаточно и для таких процедур в том числе, на меня и на мою красоту-молодость денег не жалеет
Аноним• 23 февраля 2013
ходите регулярно на массаж лица, этого будет более чем достаточно в Вашем возрасте, мышцы подтянутся, морщинки разгладятся и все будет ОК !!)
Elina.Alina• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что Вы будите делать с так називаемыми морщинками в 45 ,когда захочется быть бабой-ягодкой опять?Оставьте пока эту затею.Сделайте масочки, поспите, отдохните и все будет Ок!
Elina.Alina• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну если так, то ложитесь под нож.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Возьмите для начала крем с гиалуронкой, мне кажется на данном этапе Вам хватит
Аноним• 23 февраля 2013
а если во внутрь ее попринимать, эффект будет?
Аноним• 23 февраля 2013
Пилинги поделайте у косметолога.реально от мелких морщин помогает.
Аноним• 23 февраля 2013
Делайте пилинги с массажем 3-4 шт. По типу кожи, а после- биоревитализацию - это на год Вам хватит. Можете в меж бровку мин ботокс вколоть для профилактики морщинок. Этого на год хватит на Ваш возраст.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет! Даже если колаген пить не помогает!
Аноним• 23 февраля 2013
Ботокс моя подруга колола в супер салоне за супер деньги у супер мастера , сейчас ее лицо ощупываю так вот на лбу шарики катаются , куда направишь туда и котятся В Киеве нет нормальных спецов видать и препарата , другая в Москву летала у нее все О´К !
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Делала. Ничего не катается....
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Делала. Ничего не катается....
Сколько лет прошло? У нее тоже изначально не катались!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
А сколько должно лет!!! Пройти он втечении года выводится из организма, надо повторно колоть. А у Вашей подружки, то не ботокс то филер не правильно поставлен, раз так долго и шариками....