Омлетик• 10 января 2015
Filorga мезо маска!Ваши отзывы
Стоит ли своих денег?Творит чудеса?
ОхиИВздохи• 10 января 2015
Я купила такую маску исходя из массы положительных отзывов. Лично моё мнение маска не плохая, но если сравнивать с проф. масками которые я делаю у косметолога, то она слабенькая.
Маска классная, но сейчас стоит столько
, что я даже перестала мечтать о полноценной версии в 50 мл (у меня было 15 мл в тревел наборчике).
Для себя решила, что за эти деньги проще взять 2 маски разной направленности, например, от Лиерак и Нюкс - очищающую и увлажняющую, или на разлив из профупаковок взять масочек у косметолога. Но если для Вас это не дорого, берите, не пожалеете.
Омлетик
• 11 января 2015
Ответ дляOverdose_
Маска классная, но сейчас стоит столько
я нашла б.у. 25мл остаток за 180грн,вот и думаю.