Задолбулька• 10 января 2015
загранпаспорт для иногороднего в Киеве как можно скорее
Девочки, подскажите, пожалуйста, со всеми этими реформами не могу разобраться где в Киеве можно сделать загранпаспорт для иногороднего.
Спрашиваю не для себя, а для девочки с Востока, неожиданно родственники дальние пригласили к себе заграницу пересидеть, а загранпаспорта у нее нет.
На следующей неделе приедет в Киев делать загранку, а где ее делать я теперь уже и не знаю, тем более для иногородней (((
И сколько это сейчас стоит и какие сроки?
У нее не так много денег выделено на паспорт — около 900 грн, возможно уложиться в эти сроки?
Спасибо огромное за любую информацию.
Задолбулька
• 10 января 2015
Ответ дляМорковку дай
на бульваре шевченка за 10 рабочих дней вроде грн 800 стоит
можно поподробнее что это за контора?
Спасибо.
Задолбулька
• 10 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
в Бортничах делают для иногородних.
заходила на их сайт — написано вроде, что закрыли этот центр выдачи
Пусин Кукин• 10 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
извините не знала((
Спелый баклажан• 10 января 2015
В Бортничах уже не делают,с 1.12.я делала на б. шевченко.контора супер-абсолютно ничего не делаешь,без напрягов и быстро