Задолбулька• 10 января 2015

загранпаспорт для иногороднего в Киеве как можно скорее

Девочки, подскажите, пожалуйста, со всеми этими реформами не могу разобраться где в Киеве можно сделать загранпаспорт для иногороднего.

Спрашиваю не для себя, а для девочки с Востока, неожиданно родственники дальние пригласили к себе заграницу пересидеть, а загранпаспорта у нее нет.

На следующей неделе приедет в Киев делать загранку, а где ее делать я теперь уже и не знаю, тем более для иногородней (((

И сколько это сейчас стоит и какие сроки?
У нее не так много денег выделено на паспорт — около 900 грн, возможно уложиться в эти сроки?

Спасибо огромное за любую информацию.
Морковку дай• 10 января 2015
на бульваре шевченка за 10 рабочих дней вроде грн 800 стоит

автор Задолбулька • 10 января 2015
Ответ дляМорковку дай
можно поподробнее что это за контора?

Спасибо.
Пусин Кукин• 10 января 2015
в Бортничах делают для иногородних.
автор Задолбулька • 10 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
в Бортничах делают для иногородних.
заходила на их сайт — написано вроде, что закрыли этот центр выдачи
Пусин Кукин• 10 января 2015
http://www.passport-ua.org/
Пусин Кукин• 10 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
извините не знала((
Спелый баклажан• 10 января 2015
В Бортничах уже не делают,с 1.12.я делала на б. шевченко.контора супер-абсолютно ничего не делаешь,без напрягов и быстро
На морозе• 10 января 2015
в личку.
Морковку дай• 10 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
можно поподробнее что это за контора?

Спасибо.
http://pasport.org.ua/oformlenie-i-vydacha-zagranp...