Борода• 10 января 2015
Мамочки дочечек-Рапунцель, вопрос к Вам
Какими средствами ухаживаете за длинными волосами? Посоветуйте, пожалуйста!!!! Дочке 7, волосы до попы, слегка кудрятся и пушатся и ОЧЕНЬ путаются. Буду очень признательна!
Печенюшка• 10 января 2015
Есть разные спреи-кондиционеры для легкого расчесывания волос, мы Орифлеймовскими пользовались, сейчас, наверное, зафукают все, но дочке нравится. Мы уже подстриглись, а пользоваться продолжаем)
Борода
• 10 января 2015
Мы пользуемся маской для волос,просушиваю полотенцем, затем масло для кончиков+ жидкий шелк+ спрей джонсонс для расчесывания- эффета практически нет- не могу прочесать и оч. Путается даже на след.день
Маргарита 7• 10 января 2015
У моей старшей длинные волосы. Пользуемся натрульным детским шампунем вот таким https://www.kidstaff.com.ua/tema-9288586.html и купили расческу Макадамиа вот такую https://www.kidstaff.com.ua/tema-11246142.html мокрыми расчесываются вообще супер. Сухии волосы смачиваю немного просто водой и отлично расчесываются. Мы так справляемся.
Пугачиха• 10 января 2015
У дочери волосы ниже попы, нам тоже 7. Во первых я начинаю расчесывать с кончиков, если сильно запутано то приблизительно распределяю пряди волос на четыре части и расчесываю по отдельности, потом все вместе. На ночь заплетаю косу. Мне очень нравиться средство спрей Gliss kur прозрачная бутылочка с пеной и желтой жидкостью, и пахнет очень приятно. Ещё этой фирмы брала называется жидкий шёлк, но запах не подошёл слишком приторно- сладкий, но расчесывает отлично. Пробовала более по дешевле, не тот эффект, остановилась на этом.