Девочки у меня печаль работаю в основном через ВК,сейчас захожу и с компа и с телефона не грузит не одна страница((...у кого еще не грузит или у меня одной такая беда(
Ответ дляаня-3011-
у меня всё ок.5 минут назад заходила)
я вот только зашла мин 3 назад переклацала все,а он не грузит((
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
спит( а у меня там как раз переписки (все виснет
я только все альбомы обновила ,все подписала красиво,и тут те на...
Ответ дляdolarss
блииииин что ж такое ? ооооочень не вовремя !!!!!!!!!!
отож..давно такого не было((чтоб его отрубали((может СБ проверяет
Ответ дляIriska_83
Уже есть такая тема,у всех не работает
где такая тема есть,я ленту пролистала не нашла,может проглядела,он не работает буквально мин 3-5
Ответ дляЗинаида1990
Уже бльше времени не работает,вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-782761#answ...
Ответ дляIriska_83
проглядела значит,у меня работал норм,только вот сейчас не работает