23 февраля 2013

Что за фирма Stradivarius?

Купил мне муж юбку еще до беременности. Сейчас попалась она мне на глаза, думаю продам. Смотрю написано какие то слова и Stradivarius, на замке скрипичный ключ. Вот и думаю, что за фирма такая, откуда привез не помню, а он тем более. Может лучше похудеть и самой носить, если это фирма известная и хорошая? Всем спасибо
220В 23 февраля 2013
Испания.
На сайте много этой одежды.
Аноним 23 февраля 2013
Отличная фирма!
Аноним 23 февраля 2013
Мне эта марка очень нравится - однажды попала на распродажу и купила много вещей этой марки. Цена недорогая, модельки интересные:)
krasotuli4ka 23 февраля 2013
Обожаю Страдивариус. Когда приезжаю в Ашан во Львов, меня прям туда магнитом тянет)) Никогда не выходила без покупки. Вещи недорогие, но качественые. Правда, не всем нравятся стиль.
автор Аноним 23 февраля 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
Обожаю Страдивариус. Когда приезжаю в Ашан во Львов, меня прям туда магнитом тянет)) Никогда не выходила без покупки. Вещи недорогие, но качественые. Правда, не всем нравятся стиль.
Страдивариус в Ашане продается?))) Ясно... Спасибо мужу, хороший подарок. Думала какой то бренд нормальный.
Аноним 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Страдивариус в Ашане продается?))) Ясно... Спасибо мужу, хороший подарок. Думала какой то бренд нормальный.
Аноним 23 февраля 2013
Страдивариус не в самом Ашане, он в ТЦ Кинг Кросс Леополис. Это испанская фирма-производитель молодежной одежды. Можно сказать как дочерняя от Zara, наряду с Bershka и Pull & Bear.
Аноним 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вообще у них сеть магазинов по всей Европе. Нормальные вещи за адекватнеую цену.
Да, не Кавалли, не Энерджи или Газ...но тоже ничего...
автор Аноним 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Страдивариус не в самом Ашане, он в ТЦ Кинг Кросс Леополис. Это испанская фирма-производитель молодежной одежды. Можно сказать как дочерняя от Zara, наряду с Bershka и Pull & Bear.
Я уж подумала в самом Ашане
krasotuli4ka 23 февраля 2013
Блин, написала)) Просто у нас во Львове всё в одном здании. А писать ТЦ Кинг Кросс Леополис долго. Вещи правда классные.
Аноним 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вообще у них сеть магазинов по всей Европе. Нормальные вещи за адекватнеую цену.
Да, не Кавалли, не Энерджи или Газ...но тоже ничего...
ага,одежда от Кавалли и дольче Габбана, в Европе считаются признаком дурного вкуса, в отличии от нашего, постсоветского пространства, где падки на блеск и мишуру...
Страдиварус не дорого, но солидно
Mara_Kova 23 февраля 2013
мне очень нра Страдик - недорогие вещи для такого качества и отшива. Качество намного выше, но мне удавалось покупать совсем за копейки.
Аноним 23 февраля 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
Блин, написала)) Просто у нас во Львове всё в одном здании. А писать ТЦ Кинг Кросс Леополис долго. Вещи правда классные.
у нас тоже в Ашане:) т.е в ТЦ где Ашан