Первоклашка Я• 10 января 2015
А есть тут фанаты или любители группы "Звери"
А есть тут фанаты или любители группы "Звери" Как Вам последний альбом? Люблю эту группу еще со студенческих лет, сама не знаю за что ))
Первоклашка Я
• 10 января 2015
люблю их музыку, когда была на их концерте просто сердце выскакивало, хочу снова на их концерт, но уже очень давно в Украине его не было (
МастерЮля• 10 января 2015
я их люблю!Есть в Роме что-то такое...интересное
Альбома не слышала, пойду искать)спасибо, что напомнили)))
Первоклашка Я
• 10 января 2015
я обычно старые слушаю, а сегодня решила на оф сайт сходить, а там новый альбом )) Рому люблю, хотя совсем не мой тип мужчины