Море Счастья• 10 января 2015
Сколько вам лет и сколько мужей у вас было или есть)
ХикориДикори• 10 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
я тоже замужем. Но мне пока так удобно. Я уже распланировала свою жизнь.теперь иду к цели)
Так научите идти к цели...
Очень добрый аноним• 10 января 2015
Ответ дляSunny Shop
А когда с первым познакомились?
С первым в 16, встречались год, хотели сделать помолвку. (Мы католики), нам не разрешили типа маленькие :) мы обиделись и подали заявление от родителей втихаря и расписались) потом свидетель прокололся брату мужа по пьяни на вечеринке, тот посмотрел паспорт и оФигел) мы продолжали тогда встречаться просто , как обычно, никто не знал, что мы уже женаты :) но для нас это было просто помолвкой :) брат сказал маме мужа, та поставила ультиматум, что мы должнырассказать моей маме) пришлось ))) адальше мамы спелись, хотели нас заставвить жить вместе, а у меня в мозгах была романти, я хотела, как положено -закончить универ, стать на ноги и потом уже официально все и жить вместе :) в общем, под их напором общим я была не готова к совместной жизни и свалила в другой город) упрямая была сильно :)
Если бы они так не напирали, мы бы потихоньку сами пришли бы к мысли, что надо жить вместе. А так у меня включилась баба яга против, но это и к лучшему.
Деловитая• 10 января 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну вы конечно рискованная, тогда и время другое было, не было столько соблазнов и т.д. Но все таки опыт как ни крути. Я кстати так и думал)))
Гербалайф и Ко• 10 января 2015
Ответ дляХикориДикори
Так научите идти к цели...
для начала займитесь собой. спорт, питание, гардероб..Представьте,что вы стараетесь для нового мужа любимого.
Развивайтесь, смотрите хорошие фиильмы, читайте умные книги, ходите в театры и выставки. При встрече с любимым вам будет о чем поговорить и вы ему будете интересна)
И мечтайте,конечно. Мечты сбываются. я своего первого мужа тоже намечтала себе, но деталей не учла..Теперь он прилип ко мне как ’репьях’, и отлипать не желает(((
Мне показалось, что вы огорчены.
Верьте! Визуализируйте! Какие наши годы :-)
Мне показалось, что вы огорчены.
Виннипуховна• 10 января 2015
Ответ дляКашпо
Многомужницы, откройтесь!
Не-а, не откроемся
А по теме, 38 лет, муж № 1 - на 3 года старше; муж № 2 - мой одногодка, муж № 3 - на 5,5 лет младше ))) Когда еще встречалась с третьим, мама шутила, что мой четертый наверное еще в школе учится ))
Меряно-перемеряно• 10 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Мне показалось, что вы огорчены.
согласна. + еще косметолог - и мечтать
ХикориДикори• 10 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Мне показалось, что вы огорчены.
Та это все есть выбрать не могу уже 8 лет, и тяну всех за собой, ну с одним расписана конечно...
ХикориДикори• 10 января 2015
Ответ длясама себе прекрасная
31, ни одного мужа и замуж не хочется совсем)
И ник Вам подходит !
Меряно-перемеряно• 10 января 2015
42 года. 2 мужа. Но хочу разводиться. Зарабатывает мало, бывший военный-не может найти себя уж 8 год.
Ксерокопия ночи• 10 января 2015
Ответ дляКопирайторша
37, 2, будет 3
36 лет. Третий, надеюсь, последний)))
галинамирза• 10 января 2015
Ответ длясама себе прекрасная
А діти є?
Майданщица• 10 января 2015
Ответ дляНата Лия
не хватает на кухню белую
а сами не пробовали заработать?
Дама-мадама• 10 января 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
36, 3 официальных мужа и два гражданских :)
И это не последняя точка в моей биографии...
Pandemonium• 10 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Не-а, не откроемся
и как? еще не закончил?

Играю у края• 10 января 2015
41 года,3 мужа,все браки официальные,1 одногодка,2-на год младше,3-не буду даже писать на сколько младше)))
Майданщица• 10 января 2015
Ответ дляНата Лия
нет конечно, вы что
ну правильно. надо просто плотнее сесть на шею и сильнее обхватить ее ногами. может тогда и на кухоньку быстрее раскошелится.
Майданщица• 10 января 2015
Ответ дляНата Лия
нет конечно, вы что
Хоспади... шо це за ник у меня, пойду убьюсь.
Майданщица• 10 января 2015
Ответ дляНата Лия
чтобы отвечать на такие реплики впопад, надо знать предысторию:)
вы, увы, не в тему
предысторию чего? кухоньки?