Море Счастья• 10 января 2015
Сколько вам лет и сколько мужей у вас было или есть)
Мафиозная• 10 января 2015
Ответ дляSunny Shop
А когда с первым познакомились?
а я вас люблю вже год
Карта мордвы• 10 января 2015
Ответ дляКашпо
Многомужницы, откройтесь!
Мне 51 уже! С первым мужем прожила всего-ничего,дочь, из-за его измены разошлись. Со вторым живем уже 22 года, вторая дочь.
Деловитая• 10 января 2015
Ответ дляМафиозная
а я вас люблю вже год
Вот почему у меня каждый вечер уши горят.
Виннипуховна• 10 января 2015
Ответ дляPandemonium
и как? еще не закончил?

Да кто ж его знает
С третьим мужем шалэнэ кохання уже 10 лет, другого не хочу
Кофр для ноги• 10 января 2015
Мне 35, ему 37. Муж единственный и любимый,женаты 13 лет, сыну 12, доце 10 месяцев
Своего не предлагать• 10 января 2015
Мне 40.Замужем официально 4 раз уже 12 лет.Первый раз вышла в 17лет, потом в 21 и в 24.Между замужествами были любовники, в том числе и женатые.
На-перекуре• 10 января 2015
36лет, 2 мужа и 2 деток:) с первым 4года(дочь), со вторым 8лет(сынуля), первый был старше на 22 года, второй на 12, третьего пока не планирую
, т.к. пока еще в браке
Кашпо• 10 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
Имела в виду, что вопрос так поставлен, вроде сейчас одновременно несколько мужей у кого-то. )
Курочка• 10 января 2015
24 года, один бывший, один настоящий и ещё один в проекте, точнее очень сильно добивается человек а я морожусь.
Копуша• 11 января 2015
37, официально замужем была один раз, пока больше не хочу (очень много проблем было), сейчас живем с другим не расписанные. 2 сына, от первого и от второго.
Простецкая• 11 января 2015
Девочки,которые 3 и более раза там побывали,как вы умудряетесь их охмурять,а ГЛАВНОЕ-НАХОДИТЬ???И их не пугает количество ваших предыдущих ошибок