Плюшевая дыба• 10 января 2015
моей крошке завтра день рождения, ей 15 лет. просто радость!!!!
А как будто вчера родила. Эх, сколько мы с ней вдвоем пережили и голод и холод и слезы и вдвоем во францию дикарями и 5 км пешком. и мою любовь безответную и ее любовь- разочарование. Я ее люблю.
Екатерина Р• 10 января 2015
Поздравляю Вас мамочка!
ДЕти это счастье! А темплые и открытые отношение с ребенком-двойное!
Ход конём• 10 января 2015
Моей в августе -15. Я в шоке. Только-только осознала, что я мама! А она уже взрослая, самостоятельная личность.
Силиконочка• 10 января 2015
Поздравляем!
а моя старшая красавица выпускница в этом году - нам скоро 17

Бесконечность-не предел• 10 января 2015
Моему сыну в мае 14,тоже не вериться,время летит!!дети взрослеют,а так хочеться чтоб подольше маленькими побыли.С именинницей!

Бесконечность-не предел• 10 января 2015
Ответ дляИнтимная
поздравляю Вашу крошку
, моей 9 через 4 дня, а у меня др сегодня)))
и вас с днем варенья!!!исполнения всех желаний!!

БеллаДонна• 10 января 2015
а я прекрасно помню сови 15 лет! как ко мне на ДР пришел парень - моя первая любовь с цветами. как будто быловчера а уже пролетел не один десяток.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! а рассказать может в каком возрасте она влюбилась - и почему безответная- сколько лет парню? как маме дочки интересно знать. Спасибо!
Интимная• 10 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

спасибки
КтоЕслиНеЯ• 10 января 2015
Автор, поздравляю

Моему сынуле 15 было в октябре. Смотрю на него и не верится что этот ’крошка’ 185 см и 80 кг когда то был ’богатырем’ 3300 и 52 см