Язвочка• 11 января 2015

На советчице - полная деградация!!!

Показала мужу, говорю смотри, чем народ интересуется, а он в ответ -чего ты ждала, тут бабы неудовлетворенные, декретом измученные, то фото в шкафу сделай, то в холодильнике, то член мужа выстави. Девочки, прям стыдно, как то - деградируем по полной!!! Ни одной умной темы, сплошной идиотизм. Давайте интеллектуально расти!!!
Я б такое не носила, но продаю• 11 января 2015
согласна полностью с вами!я на советчине недавно.мама дорогая!я и не думала что у молодых дамочек так крышу рвет от безделия....про ум вообще молчу!вернее про его отсутствие....какой там интеллект-о чем вы????
juliyafilippo• 11 января 2015
А мой муж даже не знает о советчице, но уверена, что у виска бы покрутил. А мне нравится. Что не нравится - не читаю.
автор Язвочка • 11 января 2015
Ответ дляjuliyafilippo
мой тоже не знал, открыла страницу советчицы, а он возьми да загляни с вопросом, что смотришь, а потом, и выдал, что бабы отупели до невозможности... Аж обидно за нас стало, ведь хорошая сама по себе вещь ’Советчица’ и выручала не раз дельным советом.
пАлАвинкА• 11 января 2015
Согласна. Все от безделья и от ’ большого ума ’
Гопница-Советчица• 11 января 2015
Тюююю... А мой посмеялся вместе со мной над темками Чувства юмора вам, автор
Полиэтиленовый привет• 11 января 2015
Ответ дляПопадалочка
а мой говорит, недот***ые истерички жгут))) советует и мне убраться отсюда, но как уйти, когда тут такое)
а муж у Вас очевидно ’интеллигент’
Я не тону• 11 января 2015
Ответ дляЯзвочка
мой бы такого никогда не выдал, потому что он женщин не знакомых бабами никогда не назовет и ему нет никакого дела до этого форума! Как в поговорке у себя в глазу бревно не видят, а у соседа соломинку замечают!
Голубец• 11 января 2015
без обид , автор, но деградация - это читать и показывать мужу женский форум
Вам с мужем заняться больше нечем?
пАлАвинкА• 11 января 2015
’Муж и жена одна сатана ’;)
Полиэтиленовый привет• 11 января 2015
Ответ дляГолубец
Вам с мужем заняться больше нечем?
+100)
лучевая терапия• 11 января 2015
Хм...нашли место для интеллектуального роста) Книжечку почитайте- больше толку будет)
Анонимчик• 11 января 2015
А у Вас прям умная тема!)))) Давайте начинайте! Поговорим о чем то более высоком, я за!
автор Язвочка • 11 января 2015
Всем спокойной ночи
Mysh2015• 11 января 2015
ну так поднимите наш, хм, культурный и интеллектуальный уровень :) Подкиньте темку.
Mysh2015• 11 января 2015
Ответ дляАнонимчик
о тож.
бифидобактерияЖоржик• 11 января 2015
+
v.balabuha• 11 января 2015
Ответ дляУкуси меня
Каждый читает,то что ему интересно,неинтересное пропускает.Если Вам тема не нравится,зачем Вы пишите о ней,пропустили и все.Если Вы об этом пишите,еще и мужу показываете этот бред,кто деградирует,может Вы?
Красиво.
175см55кг19лет (она)• 11 января 2015
предлагайте темы интеллектуальные)))
На привозе• 11 января 2015
Ответ дляЯзвочка
вроде не малолетки одни сидят, а тут одна заезженная тема - только в разных ракурсах - уже не смешно, а как-то стыдно, за нас девчонки!
может один и тот же человек создает? Я в такие темы и не захожу.
Но частично Вы правы, я на фоне таких тем, от себя не завожу о том, что беспокоит. тема грустная и болезненная. неудобно с этим в темы про ноги и кумовей
Ширли-Мырли• 11 января 2015
У меня более 30 вопросов на советчице и во всех них я получила толковые и понятные ответы от девочек-начиная от беременности заканчивая заявлением в суд.
Вчерашняя тема про ноги дала мне вывод что мои ноги сейчас,зимой,далеки от идеала,тема про кухни массу полезных идей,косметика тоже порадовала новинками.
это автор,я к тому что каждый видит то,что хочет.
а по поводу истеричек и недотрах-ых,как сказал ваш,ну как по мне,то недалекий муж,то мой тоже был скептиком.пока пару раз не встретился с советчицами в реале(обменяшки подвозил и вещи в благотворительность)и офигел от того кто сидит в советчице и на каких машинах ездят и что вообще из себя представляют.
я в теме про минет и анал ржу каждый вечер,но мое высшее никто при этом не отменял.
Печенюшка• 11 января 2015
Заметила тенденцию: здесь мало в последнее время можно встретить старожилов с зари Советчицы. Согласна. Деградация налицо.
v.balabuha• 11 января 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Вы умничка
автор Язвочка • 11 января 2015
Ответ дляПеченюшка
А те, кто яростно отстаивают глупые темы, скорее всего авторы этих ’Шедевров’