Добротная• 11 января 2015
И вновь о мультиварке Делфа
Девченки, ну ооочень хочу спечь такой пирог(шарлотку), а нет режима ВЫПЕЧКА...подскажите на каком режиме печете вы?
АПЕЛЬСИНОВАЯ ШАРЛОТКА В МУЛЬТИВАРКЕ!
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Яйца 5шт
Сахар 250г
Мука 250г
Апельсины 2-3шт
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Яйца взбить с сахаром. Добавить муку и тщательно перемешать.
С апельсинов снять цедру и добавить 3 чайные ложки в тесто. Апельсины очистить, разделить на дольки и дольки разрезать на 2-3 части.
Затем апельсины аккуратно вмешать в тесто.
Чашу смазать маслом и вылить в нее тесто.
Режим "Выпечка" 60 минут.
По окончании даем немного остыть и вынимаем из чаши при помощи вставки для пара.
АПЕЛЬСИНОВАЯ ШАРЛОТКА В МУЛЬТИВАРКЕ!
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Яйца 5шт
Сахар 250г
Мука 250г
Апельсины 2-3шт
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Режим "Выпечка" 60 минут.
Я Главная• 11 января 2015
А у Вас нет духовки? И какая модель мультиварки? В моей режим выпечка есть, но я б на нем не выпекала б ничего.
Бокс-орун• 11 января 2015
Первый раз слышу, чтобы в мульте не было режима выпечка
В моей Редмонд 190 2 программы для выпечки и отдельная для хлеба, а шарлотка и бисквит отлично пропекается и выходит пышней чем в духовке