Эскиз бесконечности• 11 января 2015

у кого нибудь были или есть такие босоножки UGG

оч понравились, но когда цена была хорошая я купить не успела, а сейчас в разы больше. как они по качеству и удобству? и какой размер взять на стопу 24см?
Блoшка-матрешка• 11 января 2015
У меня немного другие но такой же каблук фасон, длину стопы 25.2 см я взяла 8.5 USA , балетки беру 8 , сапоги тоже 8 , а такие размеры нужно брать на пол размера больше
Incantoss• 11 января 2015
Брала девочке под заказ, достаточно тяжелые. У меня другая моделька, тоже массивная, не скажу, что очень удобные. Обычные, в общем, не из любимых)
kriss-ua• 11 января 2015
у меня почти как на 1 фото
причём 2 модели
я их обожаю
на каждый день на танкетке супер удобно

можете брать не пожалеете
Corrina• 11 января 2015
Посмотрите таблицу размеров на сайте угг, так надежнее.
по моему мнению брать вам надо US7.

Высота платформы - конечно не будут они удобными, это не тапочки. но у меня танкетка ниже на босоножках и я очень довольна. могу сказать что одни из любимых - хотя внешне не очень нравятся.
Губки-уточкой• 11 января 2015
у меня тоже угг на танкетке, но не такая можель, танкетка полосатая и пятка закрытая, на 6пм такие были. очень легкие, удобные. я вообще люблю эту обувь,у меня сапоги - тоже ими довольна.
Левый Локоть• 11 января 2015
У меня есть такие как на фото1 - очень удобные и качество просто супер. Советую!
Капитошечка• 11 января 2015
Есть такие, как на фото 1. На стопу 24,3 см взяла 7-ку.
Удобные, хочу в другом цвете. Ищу по хорошей цене))
автор Эскиз бесконечности • 11 января 2015
Ответ дляКапитошечка
к сожалению цен на них пока нет хороших или размеры большие
chris eurostock• 11 января 2015
могу предложить похожие Босоножки NEW LOOK , F&F, длинна 26-26, 2см. за 195 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11857491.html