n.chex• 11 января 2015

Даете ребенку 4 года есть колбасу?

Мой очень любит, муж всегда дает ему Московскую. Я против етого...
aleksa4• 11 января 2015
Мы даем домашнюю))), иногда гранд филе, но чуть-чуть...(

ШКОДА 99• 11 января 2015
МОЯ ЛЮБИТ МАДЕРУ, 120 ГРН/КГ,
но я не помню производителя...
нам тоже нравиться, другую не едим
Litorin• 11 января 2015
У нас колбаса очень редко. Но когда есть,кушает, я тоже против.
Жаклин• 11 января 2015
Не даю, сыну 5 лет.
shkoda_anna• 11 января 2015
нет конечно) но и мы не едим! В крайних случаях, если оч захочется! А так мы покупаем мясо! Во-первых дешевле, во-вторых натуральнее.
ШКОДА 99• 11 января 2015
я тоже не совсем за колбасу, но если все едим понятно что и ребенку хочется, а если и отказываться от колб. то всем вместе
1973• 11 января 2015
любит- даю. но не осоновной продукт питания
annac• 11 января 2015
Даю, но редко
галинамирза• 11 января 2015
Їмо самі дуже рідко,коли купуєм то і малому даємо, але він копчену і не дуже любить, а от варену, або сердельки їсть.

lady_friend• 11 января 2015
Не горжусь этим, но даю.
kydesnica• 11 января 2015
Сосиски хорошого качества давала с 4 лет. Но и салями любит,но это уже с 5 лет начал есть. Но он и не очень любит колбасу,так под настроение,когда попросит покупаю.В обычном рационе колбаса у нас редко. Больше делаю котлеты,отбивные,блинчики с мясом.
lady_friend• 11 января 2015
Ответ дляshkoda_anna
Согласна с Вами, но одно другое не заменяет. У нас у родителей всегда очень много мяса домашнего и купленного... куры, утки, кроли- битки, рулеты, котлеты, вяленое, вареное, копчёное, но на столе всегда +колбаса.
m@rtun• 11 января 2015
Нам 3,5 не даю колбасу магазинную. А вот кровянку ест с удовольствием. Чем позже узнает вкус колбасы, тем лучше.
nysja• 11 января 2015
В в саду дают сосиски.
И все вокруг дают колбасу с года знаю таких, полно.
natik14• 11 января 2015
раз в пол года кусочек могу дать. ребенку 5 лет
tolmachovvv• 11 января 2015
Нам 8 лет,не даем.