Цветок Мира• 11 января 2015
Покупатель недовольна качеством новой вещи....
Девочки,я на сайте больше двух лет,рейтинг высокий,но дело даже и не в рейтинге.Я действительно очень ответственный продавец и покупатель.Ни разу не подвела ни одного продавца или покупателя,хотя ситуации случались патовые.Сама по себе очень мнительный и переживательный человек.И тут такая вот ситуация:продавала спортивные у брюки Аэро,с начёсом.Брюки новые,просто не подошла модель.У меня широкие бёдра,а в брюках низкая посадка и широкая резинка,из-за этого бёдра кажутся ещё шире.Думала,буду носить дома,этикетки оторвала,но собственное отражение в зеркале настолько не нравилось,что решила таки продавать.Цену поставила минимальную,лишь бы продать.И тут перед Рождеством появилась девочка покупатель.Вечером сказала,что оплатит и попросила отправить с утра как можно быстрее.Я отправила.После получения она звонит и утверждает,что брюки б.у и в катышках.Я как раз шла по улице,от её слов чуть не упала...Я поклялась здоровьем ребёнка,что брюки не ношены и не стираны,что всё время лежали в шкафу.Но если качество её не устраивает,то я приму возврат.В понедельник она отправит посылку,но с 6 числа,с момента нашего разговора с ней,у меня внутри просто сумятица чувств,головная боль,постоянное чувство вины и бессонница.Девушка в каждом сообщении намекает,что я обманула.И дело не в девушке,а в том:откуда катышки???Да,перед отправкой я не проверила брюки,но ведь они новые,откуда могли взяться дефекты,особенно катышки...
Девочки,кто часто покупает с Аэро:откуда на новых спортивных штанах могут взяться катышки?Хочу узнать для себя,меня это вопрос просто съедает.
Спасибо.
Тетя из министерства• 11 января 2015
единственное, что я могу Вам посоветовать- никогда не клянитесь здоровьем ребенка !
забиякина• 11 января 2015
Ответ дляТетя из министерства

Мочалкин блюз• 11 января 2015
если на 100% уверены - пусть возвращает. после осмотра вернете деньги и продадите. не расстраивайтесь. может человек просто хотел скидку получить. цена вопроса?
Наверняка• 11 января 2015
На новой вещи не могут появляться катышки, они следствие носки. А покупатель пускай фото покажет, может, под словом катышки она имеет в виду что-то другое
Цветок Мира
• 11 января 2015
Ответ дляТетя из министерства
Я поклялась,потому,что уверена в их новизне на миллион процентов.
забиякина• 11 января 2015
Ответ дляНа иголках
поносила ваша покупатель их , вот и катышки появились
Вероятно это так и было, одела пару раз,увидела что качество не очень,катыши появились, вот и решила вам их сбагрить назад,вы бы автор не спешили деньги отправлять, получите, посмотрите что и как, потом решайте
На иголках• 11 января 2015
Ответ дляТетя из министерства
та это вообще ... как может такое в голову прийти ...
вообще какие то клятвы давать - это не убедительно
Тетя из министерства• 11 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
хоть 5 миллионов процентов. Клянитесь своим здоровьем, если клятвы по душе, не не здоровьем ребенка !
На иголках• 11 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
ну и как , убедили покупательницу своими клятвами ?
Цветок Мира
• 11 января 2015
Ответ дляНа иголках
Не убедительно?Простите,а какие убедительно?
На иголках• 11 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
если вы их не носили и они новые - так и говорите , к чему эти клятвы ?
вы думаете что если вы скажите ’клянусь здоровьем ребенка что они новые’ - я сразу поменяю свое мнение и это весомы аргумент ?))
Цветок Мира
• 11 января 2015
Ответ дляНа иголках
Нет,не убедила...Да,наверное не стоило,но я была в шоке от её заявлений.
Сглупила....Но её звонок застал меня врасплох,на улице.Она без приветствия сразу начала обвинять.Клятва,это был шоковая реакция на обвинения.
Цветок Мира
• 11 января 2015
Девочки,я сглупила,признаю.Но брюки новые,откуда могли взяться катышки?
Качество трикотажа плохое?Я не могу понять...
На иголках• 11 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
по всей видимости клятвы давать не в первой . да ну ладно с этим .
мое мнение таково что нужно фото было брать ,вполне возможно она их поносить успела
Цветок Мира
• 11 января 2015
Ответ дляНа иголках
Зачем Вы так со мной?Вы же меня не знаете.
Сеточка• 11 января 2015
Аэро бюджетная фирма.
у меня были штаны (вверху широкий пояс отворачивался) материал такой что после раза носки в зал ворсистость легкая, а по бокам катышки были изначально (заказывала из Америки новые есс-но)
Наивная Хо• 11 января 2015
Как по мне таким как Вы лучше ге заниматься торговлей-так переживать из-за брюк. Примите возврат и все. Я вообще потребовала отправить в тот же день, а то еще поносить успеют. А здоровьем ребенка клясться из-за брюк- это вообще выше моего понимания.
60 метров сметаны• 11 января 2015
Нужно было сразу отправлять... А теперь, какой возврат??!! И правда- поносила....
Пуки-куки• 11 января 2015
Не по теме,но напишу
Обычно спортивные вещи покупаю в адидасе
Давно хотела штанишки с начесом
Но в этот раз решила купить подделку на рынке,думаю сколько людей одеваются на рынке и ничего
Нашла штанишки,супер,серенькие как хотела за 200 грн
Даже не представляете моё удивление,когда я их одела в обед - я поздним вечером обнаружила катыши!!!
Давно хотела штанишки с начесом
Сорока белобока• 11 января 2015
Это качество такое у них, я сама была в ауте когда получила и штанишки и худи в катышках и висячих нитках. Но, как говорится на вкус и цвет... товарки с которыми мы вместе были в СП остались довольны и меня не поняли.
90x60x90• 11 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
Не берите близко к сердцу.есть тут такие, уколоть, унизить. после разговора с одной мадам, два дня отходила...зареклась заходить под своим ником.
так что, не обращайте внимания...
Холодная каша• 11 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
да, у аэро трикотаж плохой... катышики могут появится от частых примерок и на новой вещи