Жидкость для снятия глаз• 10 января 2015
развели как..(для тех, кто был в похожей ситауции, остальным просьба не входить)
ситуация такая - в интернете увидели объявление -сайт не помню, так как смотрели много, оставляли комментарии, записывали номера, через некоторое время перезвонил мужчина, предложил нужный товар по хорошей цене. Вобщем договорились за предоплату, деньги отдали (карта приват) товара нет.
сначала кормили завтраками, сейчас на номера не отвечают.
в понедельник собираемся идти в милицию, писать заявление.
кто был в такой ситауации? реально можно что-то сделать чтоб вернуть деньги?
сделка не на кидстафе, и не с мамами в декрете, по-этому советы в стиле- найдите в соцсетях и опозорьте- не проходят, так как никого в соцсетях нет.
Виннипуховна• 10 января 2015
если некуда девать свои нервы и деньги,посетите милицию.хотя толку не будет(((
КрытыхРынков• 10 января 2015
Ответ дляРомашкинная
Тон поменяйте, может что то и подскажут.
улетаю молча
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 января 2015
автор темы вы быдло- тут мы таким не помогаем. Вот вы вся такая умная и по всему тексту только презрение к нам мамам кидстаффа, а за советом вы зачем к нам пришли?
Голубец• 10 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
так а че, соб-но, заходили?
чухай на тот сайт где накрыли.а тут мамы сидят
Калёва Замалёва• 10 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
так а че, соб-но, заходили?
это че собственно Вы сюда пришли,раз не здесь покупали
Железная тетя• 11 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
так а че, соб-но, заходили?
Покупали не на Кидстаффе, так че сюда пришли, хамила ещё и на помощь надеетесь???
Жидкость для снятия глаз
• 11 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
не овощи случайно заказывали с доставкой?
нет, не овощи
Голубец• 11 января 2015
Ответ дляУпругая попка
Девочки уходим)) Но приятно,
что лохов мало среди мам кидстафа)
мы не такие хоть лошары как автор хоть тут и сидим
Коленная ложечка• 11 января 2015
Ответ дляНужнова
как не печально но деньги тю-тю. милиция не поможет
смотря какая сумма и какой следователь попадется
Tasha.Kasya• 11 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
так а че, соб-но, заходили?
Автор, а почему совета спрашиваете у мам в декрете, а не на том сайте, где Вас кинули?
Жидкость для снятия глаз
• 11 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
сайт не помню, так как смотрели много, оставляли комментарии, записывали номера телефонов
Железная тетя• 11 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
нет, не овощи
Надеемся воздух и за дорого!