Аноним• 23 февраля 2013

Какую игрушку вы считаете лучшим приобретением для ребенка 10-16 мес. ?

Девченки, хочу прикупить своей девчушки игрух.Нам 9 мес. Чем Ваши детки увлекались в этом возрасте. Вообщем то она всем интересуется, играет, но хотелось бы больше проверенные вещи))
_krapka_• 23 февраля 2013
когда мой был маленький, у нас был в фаворе волшебный горшочек фишер прайс...
думаю он и сейчас в моде:)

Аноним• 23 февраля 2013
Пирамиды и юла
ТихоЯ• 23 февраля 2013
Домик Joy Toy
Ira_777• 23 февраля 2013
Домик-сортер Mothercare
http://www.elc.co.uk/Animal-Sounds-Shape-Sorter/13...
он еще и звуковой, дочка не выпускает из рук с 7 месяцев, другие игрушки время от времени надоедают ей, прячем, а этот бессмертен:)
Аноним• 23 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5076608.html - невероятно, но факт, это очень простенькая по виду игрушка, но увлекает деток всерьез и надолго. К тому же она многофункциональная. Пирамидка - летом как пасочки. Качество икея комментировать не нужно. В наличии. Я вам искренне рекомендую, не пожалеете.
Каркуша Клара• 23 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4537519.html фото 6 мишки
spring81• 23 февраля 2013
У меня есть фирменые игрухи на этот возраст

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4987131.html, загляните. может понравится что-то)

пакетом отдам зза 200 грн.
irissk@• 23 февраля 2013
самое удачное приобретение-это машинка-толокар, на втором месте чикковский руль, потом горшочек фишер прайс
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляirissk@
а что такое машинка - толокар?

Emilyy• 23 февраля 2013
у нас и горшочек фишер и всякое подобное добро ему на вечер,а вот пульты,телефоны и т.д. самое любимое)
Аноним• 23 февраля 2013
Мамины кастрюльки и ложки-поварёжки - другим надолго ничем было незанять
Илюшина мама• 23 февраля 2013
умный щенок-фишер прайс,машина толокар,теремок joy toy,слон playgro.ксилофон бряк-звяк.
katjy@ka• 26 февраля 2013
самая любимая пианино-котофон (нам годик, сама включает и танцует под музыку), и кубики Бойкидо. Обязательно мячик, ну и книжки, можно говорящую, руль музыкальный тоже на ура у нас