Бяки-козяки• 11 января 2015
Как от метро вокзальная доехать до ОХМАДЕТА, который на ул. Стретенской?
Для любителей поязвить: гугл не поломался, просто по карте рядом несколько станций, хочу разобраться как будет проще с маленьким ребёнком.
Спасибо.
Ответ дляoksana11
напротив вокзала есть много маршруток. Вам нужна №7
Остановка будет называться Охмадет? На метро, получается, ехать не надо?
Ответ дляoksana11
Это будет конечная. Скорее всего называется Львовская площадь, но не уверена. Короче, Вам от начала до конца проехать надо). Ехавть минут 20-24, если без пробок
Спасибочки
Девочки, спасибо.
Я, конечно, перед тем как садиться уточню у водителя. Но одно дело знать что искать и знать где спрашивать, и совсем другое бегать в шесть утра с ребёнком на руках по вокзалу и не знать что ищешь.
очень просто, на любой маршрутке, которая идет через Львовскую площадь, выходите на остановке Львовская площадь, переходите дорогу, слева будет Торгово-Промышленная палата, а Вы идете правее по улице Сретенская вверх метров 150-200 (это минут 5 максимум), там поликлиника консультационная ОХМАТДЕТа. Если я не ошибаюсь маршрутка 18+7 (Идет на площадь Шевченко).
Лама_мама• 11 января 2015
Маршрутка 18+7 или 7 до Львовской площади, там пройдете немного, только уточните ’Охмадет’ на Львовской площади, а то Вам насоветуют