язззззь!!!• 11 января 2015
Девочки с левобережьем, русановке загляните
Живу на позняках , верно тут, аж сдувает. Сейчас едем на яруса ночку, как таи? Тоже сдувает? Малой не оч здоровый. Переживаю.
Четырёхсторонний скотч• 11 января 2015
Ответ дляMak_red
а мы хотели детей вывести
та ну, мне кажется лучше дома переждать, у меня под домом обычно много собачников с утра гуляет, а тут аж никого, хотя футболисты вышли вот играют на поле,но то взрослые дядьки
язззззь!!!
• 11 января 2015
Муж вышел только сто- говорит , нормально ветер не оч сильный..... Я так понимаю порывами он . Я хочу по набережной русановской прогуляться . Как оно там.....