Непостоянная постоянность• 11 января 2015
Подскажите, какая оплата нормальная?
Девочки, предложили работу няней. Деток двое. Одному 1,5 года, второму 4.
Полный день, с 9-10 до 18.
И оплату сказала назвать свою.
А я правда не знаю, как правильно. Как за одного? Но их же все-таки двое. Как за двоих - то вроде много.
Я понимаю, люди так сейчас часто говорят. Может они и больше готовы платить, а я назову меньшую сумму.
Скажите, вы бы за сколько пошли? Или сколько бы смогли платить своей няне?
Полный день, с 9-10 до 18.
И оплату сказала назвать свою.
Я-ваш шанс• 11 января 2015
мы оплачиваем няне 20 грн/час, с 1м ребенком, занятость 4-6 часов в день, обязанности - прогулка, покормить ребенка, поиграть с ребенком, уложить спать.
На иголках• 11 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Зависит от обязанностей. Но стартовать от 5к.
смотря какой город
Цветов Мне срочно• 11 января 2015
Ответ дляНа иголках
смотря какой город
это точно. Автор, вы очень мало вводных дали.
Непостоянная постоянность
• 11 января 2015
Ответ дляjuliyafilippo
Смотря какие обязанности?
Ну целый день с детьми, обязанности стандартные. Покормить (приготовить), младшего приучать к горшку, учить кушать самостоятельно. Поиграть, погулять, почитать, позаниматься, покормить обедом (приготовить), уложить спать и т.д.
Надувная пыль• 11 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Наша няня ушлаот нас к одному ребенку 6500 грн, сейчас у нас гуляет няня с двупя 7000 грн. Но они с 8.00-20.00
Непостоянная постоянность
• 11 января 2015
Ответ дляОстановщица
Приготовить с двумя детьми завтрак и обед? Дорого надо!
готовка только деткам
На иголках• 11 января 2015
Ответ дляnadezhda-ok
киев 2-е с 7,30 до 19,30 - 7500грн
что правда так платят?
Остановщица• 11 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
готовка только деткам
Я поняла. Достать из холодильника и разогреть или готовить?
Непостоянная постоянность
• 11 января 2015
Ответ дляОстановщица
готовить
Непостоянная постоянность
• 11 января 2015
Ответ дляnadezhda-ok
киев 2-е с 7,30 до 19,30 - 7500грн
Это вы платите или вы работаете?
Кыся-брыся• 11 января 2015
Автор, идите на достойную зарплату. Дети это большая ответственность, все время в напряжении. Да еще и двое детей. Я работала няней четыре раза в неделю с 9 до 19 часов, Киев. Платили 2500, ребенок был сложный, гиперактивный. Я проработала 1,5 года, попросила поднять зарплату до 3000 тысяч, еще и виновата осталась, прямо сказано не было, но подтекст - ’няня зажралась’. Оплату не подняли, я ушла, обидно мне стало, что не ценится мой труд, теперь если и пойду няней, то не меньше чем на 5000 гривен (из расчета полная рабочая неделя, одни ребенок). И вы цените свой труд и время, автор. Правильно, здесь написали, 7000 гривен - это минимальная оплата за двоих детей и с таким графиком.
Барышня_Смольный• 11 января 2015
Моя родственница работает няней с аналогичными по возрасту детьми и функциональными обязанностями - 50грн в час
Непостоянная постоянность
• 11 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
Да, все вы правильно написали.
Еще б государство наше ценило такой труд. Я в садике работаю. Детей меньше 30 почти никогда не бывает. А оплата знаете какая?
Марфушечка душечка• 11 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
А выбирают нянь только с педагогическим дипломом или можно например с экономическим?