Атаманша• 11 января 2015
Доставка морем из Китая
Девочки, подскажите кто уже возил морем. Я самостоятельно выкупаю, но вожу только авиа. Доллар очень вырос и нужно искать альтернативу. Ищу информацию о доставке морем. Нужно привезти 100 пар обуви без коробок , вес 60-70 кг. 4 коробки размером 40*40*50 примерно. Сориентируйте по стоимости, хоть примерно. И если не жалко поделитесь перевозчиком
Дама-мадама• 11 января 2015
Ответ дляМайок
067 559 9250 игорь. Есть в Киеве легальная фирма. Он там работает. Очень хорошие цены.
Спасибо)