Даю справку• 11 января 2015
Был вопрос о белой кухне... А я хочу коричневую!
У кого коричневая-поделитесь фото и проблемами. А то говорили, что очень тяжела в уходе тёмные фасады. Может меня разубедите.
Сестрица Алёнушка• 11 января 2015
У меня была темно-крочневая с бежевым. Я б не сказала, что тяжело в уходе. Главное не запускать, в конце дня просто пшикала сифом или аэрозолем для мебели и протирала. На уход 5 минут. Сейчас у меня оранжевая с бежевым, на полу коричневая плитка - тоже каждый день мою. Причем бежевую часть мою раз в неделю
, весь уход - за оранжевой частью, оранжевым фартуком и полом.
КапитанльнаЯ• 11 января 2015
У меня коричневая, венге вообще на ней ничего не видно! Протираю раз в месяц:-)
Му ма му ма му• 11 января 2015
У меня коричневая глянец. Сейчас муж посуду домоет сфоткаю
Каждая капля видна)
Но есть волшебная тряпочкп
Каждая капля видна)
Но есть волшебная тряпочкп
Патриоточка• 11 января 2015
Фасад венге, столешница светлый камень и фасады тоже светлые матовые серо-сиреново-розовые какие-то. Отлично все, нареканий нет)
Любавишна• 11 января 2015
У меня в коричневых тонах, но не однотонная-типа зебрано. Очень довольна, вообще невидно ничего на ней
Любавишна• 11 января 2015
Ой. .сорри..фоткала телефоном и перевернулось фото. Ну это сути не меняет)
Даю справку
• 11 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Вот
ВАУ!!! ой как нравится, у меня пол похожий, только матовая плитка, бежевая с вставками коричневыми! Мне нрававится!!!
Даю справку
• 11 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
спасибо, я поняла какая!
Робот Вертер• 11 января 2015
У меня 5 лет была темно коричневая в классике. Ужас!!! Капли воды высыхали и белесые следы сразу... А теперь взяла цвет слоновой кости глянец и довольна как слон!!! Намного легче в уходе и комната с ней свежее смотрится!!!
Дежурняшная• 11 января 2015
а у меня вот такая ооочень довольна, только пару недель как поставили так что по уходу ничего сказать не могу