Мальчун-задирун• 11 января 2015
Хелп, как найти черную кошку
Пишу и самой смешно, договорились о стерилизации кошки, целый день не кормила, сейчас начали собираться, а ее нигде нет, перерыли весь дом, как ее найти?? Кошка черная.
60 метров сметаны• 11 января 2015
У меня 3 дня в диване пряталась))) я не знала, что там есть ниша для белья.
Sweet_Dreams_• 11 января 2015
у нас на звук открытой баночки бежит пулей.
Залезла где-то в шкаф.У нас так пропадала мадамочка пару раз.Потом пошкрябушки, чтоб открыли
Sweet_Dreams_• 11 января 2015
В шкафах ящиках в вещах ищите.Черную легче найти,наша больше с вещами.
а вообще насмешили честно своей темой
Божья коровка• 11 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
уже насыпала и ходила по всему дому тарахтела, не выходит
не нужно было ходить!!! насыпали и отошли.ай я яй...
Мальчун-задирун
• 11 января 2015
Ответ дляБожья коровка
Насыпала и отошла, посидела, тишина, пола татахтеть
Мальчун-задирун
• 11 января 2015
Ответ дляЗлойанОним
Могла спрятаться в шкаф,ящик,под ванную,куда угодно.
все известные мне места в доме обрыла и муж еще раз, нет ее нгигде, но она точно дома, парадокс
Мальчун-задирун
• 11 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
а вообще насмешили честно своей темой
да все ужне обрыла и с фонариком под мебелью лазила, нет ее нигде
Божья коровка• 11 января 2015
тогда ищите - под кухонными столами,за холодильником,за и под диванами,шкафы,за шторами,за и под креслами....в диванах...
Мальчун-задирун
• 11 января 2015
Ответ дляБожья коровка
Вот и я грешу на кухню, но как отодвинуть холодильник?
Надежда наш компас• 11 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
это знак, что не надо этого делать
Моська-слон• 11 января 2015
черная кошка-это мистическое существо))) она сама может становиться невидимой и вас тоже может сделать невидимой.
Божья коровка• 11 января 2015
легко . с него нужно все убрать и чуть наклонив назад потянуть на себя)))) я только неделю назад отодвигала....у меня большой холодильник чуть что....
Не обижаюсь• 11 января 2015
В стиральной машине если дверка открыта, на шкафах, за шторой, на подоконнике... В холодильнике как вариант)))
Sweet_Dreams_• 11 января 2015
У нас выпрыгивает на звук хлопка, когда баночку с паштетом открываем.ТК в основном на сушке сидит.Мягкий корм иногда беру.Несется пулей.
Ищите а что делать.Умеют они спрятаться.
Наша так два раза укрывалась.Все обрвыскивали , потом находилась, там где тщательно смотрели, как так непонятно

Мальчун-задирун
• 11 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
\
я уже и в морозилку заглянула. Я все перерыла, нет нигде, но зуб даю что она дома
Мальчун-задирун
• 11 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
На балконе, может закрыли?
у нас нет балкона
Мальчун-задирун
• 11 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_

Моя сушкой питается, обычно когда голодная тоже рнесется на стук корма от тарелку, аж с ног сбивает, а тут чуйка, что ли
Мальчун-задирун
• 11 января 2015
Ответ дляБожья коровка
Муж не разрешает и сам не хочет
Sweet_Dreams_• 11 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Таки может и чует, они ж со странностями тоже)))
Вы доктора предупредите , чтоб человек зря тоже не ждал.
Мальчун-задирун
• 11 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Предупредила, дал мне час ее найти)))
Мальчун-задирун
• 11 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
это знак, что не надо этого делать
а что надо делать? котят топить? или вопли слушать?
Мальчун-задирун
• 11 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Тогда ищите, то на советчице сидите

у меня знаете, как у спасателей, минута тишины, а вдруг подумает что обошлось и сама вылезет