Подметайло• 11 января 2015

Научите пожалуйста продавать в Контакте

Многие из Вас успешно продают в Контакте.
Всегда восхищалась продавцами, которые умеют это делать.
Девочки, которые продают в Контакте и умеют это делать, дайте совет, если не жалко, как это делать правильно.
Обо мне:
Есть страничка в контакте
У меня 1100 друзей
Занимаюсь женским трикотажем
Фотографий у меня около 300
Нежная Лапка• 11 января 2015
Сколько ни пыталась--не идёт ВКОНТАКТЕ. Наверное каждому своё. Но у меня в другом месте очень неплохо идёт :)))

Angels Never Die• 11 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
а в каком ?))
Нежная Лапка• 11 января 2015
Ответ дляAngels Never Die
а в каком ?))
Ну здесь уж простите--лишей конкуренции не хочется плодить. Промолчуууу
Морская свинка• 11 января 2015
и у меня никак(((( там у когото очень круто, а у других никак((
Angels Never Die• 11 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
эх ...))) в личку черканите может..
sana503princess• 11 января 2015
Автор, а Вы из какого города? и вообще напишите в личку, можем посотрудничать)
Марина-0502• 06 февраля 2015
Дополнительный заработок в контакте (продажа женских вещей) Всему научу + дам ссылки поставщиков + секреты успешной торговли ! Если интересно пишите на почту marina.line@mail.ru