Барбитта• 11 января 2015
Очень жаль французов. Но почему им не жаль нас? Они не скорбили и не скорбят
Коварная Зая• 11 января 2015
Ответ дляКинг-Конгша
От кого же они нарожают,если мужчин сотнями убивают на войне.
А как после войны рожали? Бабушка рассказывала, рожали от мужиков которые с войны живыми вернулись, а записывали на деда 90 лет Ивана. Пол села Ивановны и Ивановичи были. Все все понимали, но рожали... Вот так....
Гладковыбритый шишун• 11 января 2015
Ответ дляБарбитта
у нас погибли тысячи, французы не разу не скорбили
а вы сильно осведомлены что происходит в других странах? или так, только то что по телевизору проквакали. Вы сами же занмаетесь обыденными делами, а тут вас прям накрыло
Кусочек Сыра• 11 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
оттого красивые и умные мужчины в наше время редкость..гидроцефал семенченко и фифективного пагубий тому пример
Скромняшка• 11 января 2015
Ответ дляMrsProf
развита цивилизация - это когда к тебе слетаются мировые лидеры для скорби о 15 убитых
а страна третьего мира - когда у тебя гибнут тысячи, а всем остальным на это плевать (с)
?
Жеееесть!
Федорино Горе• 11 января 2015
Ответ дляЗвоночек
А вы что не знали, что сепаротистов можно, и те кто служит в армии их тоже можно, они же не дети депутатов.
Я знаю, так как получается, что я, мой ребенок, мой муж и все мои родственники сепаратисты
Коварная Зая• 11 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Ну это вы утрируете). Разные есть)
Русалка на ветвях• 11 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
А почему хватит? Во франции миллион скорбит за 12 человек, в том числе и наш президент, а в Украине тысячи убивают с молчаливого согласия всех.
Поддерживаю.
Без Баяна• 11 января 2015
а вы что опрос делали во франции?от куда знаете что им не жаль?что за тема тупая опять,
Кусочек Сыра• 11 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
Ну это вы утрируете). Разные есть)
ок..если вспомнить премированных изданием VIVA самых красивых мужчин -это Зеленский,Шуфрич, Кличко
та нунах..такую кгасоту
Молчунья• 11 января 2015
Ответ дляMrsProf
+100. Автор, это суровая правда жизни - люди не равны. Все еще белые ценнее цветных, богатые ценнее бедных, мужчины ценнее женщин. Люди из стран первого мира ценнее людей из стран третьего мира. Сколько у нас уже народу погибло? Тыщ 20? Вот 12 французов стоят дороже, чем 20000 украинцев.
Задолбулька• 11 января 2015
Автор, а сколько французов в курсе, что вы скорбите?
Уверенна, что бОльшая часть советчиц не знает, что произошло в Париже
А цитата от любительницы раши Проф повеселила.
А сколько мировых лидеров съехались в Россию, когда она Грозный стерла с лица земли?
Поддержка Украины мировым сообществом - это санкции и не признание Крыма.
Барбитта
• 11 января 2015
Ответ дляОле Лукойе
я не в теме,простите чего их жалко?
да всех жалко когда люди невинные погибают. мне лично не жаль только террористов
Федорино Горе• 11 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
А поддержка жителей Донбасса - это обстрел мирных жителей градами и гаубицами, лишение пенсий и всех социальных выплат, лишение права на жизнь, на социальные выплаты, на свободу передвижения ит.д.
А поддержка украинской армии - это голодные и замершие солдаты.
Барбитта
• 11 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
жалоба
Федорино Горе• 11 января 2015
Ответ дляБарбитта
жалоба
Жалуйтесь, правда глаза колет. Я не террорист и не сепаратист, а житель Донецка.
Ответ дляЗадолбулька
странно, мне всегда казалось, что помощь выражается в каких-то действиях в пользу одной страны, а не санкций в адрес другой)))
мне давно интересно - как непризнание мировым сообществом крыма российским нам помогло?
Цветок Мира• 11 января 2015
Пока мы сами себя не полюбим - никто за нас даже думать не будет. А мы себя не любим и не уважаем. Вот и ответ!
Кусочек Сыра• 11 января 2015
Ответ дляMrsProf
забыли про помощь сержантов израильской армии, которые в репортаже ТСН проводят инструктаж мариупольским партизанам
Сиреневая цапля• 11 января 2015
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией...
Кусочек Сыра• 11 января 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
а какая суть у этнических украинцев -граждан РФ ?
Ответ дляКусочек Сыра
любуйтесь..
https://
супер
мало того, что сержанты израильской армии на чистом русском языке вещают
так еще и самый честный канал так вот запросто в прайм-тайм рассказывает всем, у кого есть телеантенны, что в мариуполе готовят партизан)))
это что ж за партизаны такие - их еще научить не успели, а об их существовании уже все знают, какие из них после этого партизаны?))))
Кусочек Сыра• 11 января 2015
Ответ дляMrsProf
супер
меня, как жителя многомиллионного города, больше поразило количество партизан-добровольцев
Ответ дляКусочек Сыра
ну, мариуполь в мирное время с полмиллиона насчитывал, плюс подразъехались самые впечатлительные....
да вы не бойтесь
израильские сержанты, они ж самые опытные в израильской армии, натаскают этот десяток добровольцев так, что профессиональные диверсанты обзавидуются)))
да вы не бойтесь
Сиреневая цапля• 11 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
была бы моя воля, я б всем этническим украинцам- гражданам других стран- запрктила бы учавствовать в выборах украины на всех уровнях. Так как что б определять будущее страны- необходимо в ней жить и выбирать себе и своим детчм. А получается эти товарищи живут припеваючи в россии, америке , и так далее, возвращаться не собираются, но при этом почему- тр имеют мораоьное право решать судьбу моей страеы.
Кусочек Сыра• 11 января 2015
Ответ дляMrsProf
да вы не бойтесь
с чего взяли что я чего-то боюсь? вы же в курсе что в израильской армии и женщины служили и служат...так что тут еще вопрос кому стоит бояться и кого
Ответ дляСиреневая цапля
ну ващет голосование всех уровней у нас не по этническому признаку, а по гражданству
т.е. этнический украинец с российским или польским паспортом в наших голосованиях никак не участвует ибо негражданин