Барбитта• 11 января 2015
Очень жаль французов. Но почему им не жаль нас? Они не скорбили и не скорбят
Кусочек Сыра• 11 января 2015
Ответ дляСиреневая цапля
была бы моя воля, я б всем этническим украинцам- гражданам других стран- запрктила бы учавствовать в выборах украины на всех уровнях. Так как что б определять будущее страны- необходимо в ней жить и выбирать себе и своим детчм. А получается эти товарищи живут припеваючи в россии, америке , и так далее, возвращаться не собираются, но при этом почему- тр имеют мораоьное право решать судьбу моей страеы.
мда..вообще-то лица сменившие гражданство не принимают и не принимали участие в украинских выборах ...сколько вам лет, что вы этого не знаете?
Кукарачка• 11 января 2015
Ответ дляMrsProf
развита цивилизация - это когда к тебе слетаются мировые лидеры для скорби о 15 убитых
а страна третьего мира - когда у тебя гибнут тысячи, а всем остальным на это плевать (с)
Цитата:
развита цивилизация - это когда к тебе слетаются мировые лидеры для скорби о 15 убитых а страна третьего мира - когда у тебя гибнут тысячи, а всем остальным на это плевать (с)[/cit
Вы,как всегда правы.Остается добавить :а соотечественники вообще твердят-сами виноваты![]()
На привозе• 11 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
а какая суть у этнических украинцев -граждан РФ ?
Очевидно радость, что этнические русские и украинцы умрут ради ’ русской весны’
Кусочек Сыра• 11 января 2015
Ответ дляНа привозе
это вы по какому право за всех такой вывод сделали?
На привозе• 11 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Цитата:
это вы по какому право за всех такой вывод сделали?[/cit
Я предположила, основываясь на многочисленные посты граждан Российской федерации
Кусочек Сыра• 11 января 2015
Ответ дляНа привозе
Цитата:
на основании общения со сколькими гражданами РФ ? в течении какого периода?
На привозе• 11 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Соцопрос? Какой фонд, институт ? Тема опроса?
Кусочек Сыра• 11 января 2015
Ответ дляНа привозе
ваша цитата’Я предположила, основываясь на многочисленные посты граждан Российской федерации’ вот и думайте имеете ли вы право обобщать на основаниях приведенных вами ..
На привозе• 11 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Ничего не поняла, может хотя бы знаки препинания будете ставить
Кусочек Сыра• 11 января 2015
Ответ дляНа привозе
Цитата:
Ничего не поняла, может хотя бы знаки препинания будете ставить[/ci
не удивлена..с вашими предположениями все ясно так же как и с вами![]()
На привозе• 11 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Цитата:
Ну, это глубоко, ’ Сам дурак’
Угадайс• 11 января 2015
Ответ дляMrsProf
супер
мало того, что сержанты израильской армии на чистом русском языке вещают
так еще и самый честный канал так вот запросто в прайм-тайм рассказывает всем, у кого есть телеантенны, что в мариуполе готовят партизан)))
это что ж за партизаны такие - их еще научить не успели, а об их существовании уже все знают, какие из них после этого партизаны?))))
сарказм уместен если он в тему. ваш не понятен. там что ТОЛЬКО израильские инструктора, если интервью даёт наш? Или в израиле наших мало? И зачем скрывать наличие таких партизан? Короче ваши ухмылочки и намёки на неправдивость инфо как то не в попад...
Задолбулька• 12 января 2015
Ответ дляMrsProf
странно, мне всегда казалось, что помощь выражается в каких-то действиях в пользу одной страны, а не санкций в адрес другой)))
мне давно интересно - как непризнание мировым сообществом крыма российским нам помогло?
тем образом, что это срабатывает, как сдерживающий фактор для товарища путина.
вы не заметили, что санкции уже не так смешат эскандеры россиян?
а каким образом сбор глав европейских государств в Париже помогло французам?
Ответ дляЗадолбулька
кого санкции не смешат? Искандеры или россиян?
в отличие от нас, россиянам объяснили, за что им придется затягивать пояса
а вы вот знаете, за что мы их затянули?
Ответ дляУгадайс
объясняю
израильские тренеры, разговаривающие на чистом русском - это странно, у меня есть знакомый, который в 17 лет в израиль уехал и к 25 уже по-русски разговаривал с ярко выраженным акцентом
видео озаглавлено израильскими инструкторами? а интервью дают наши - возникает вопрос, а есть ли они там израильские вообще?
наличие партизан скрывать стратегически важно, точно так же, как скрывать от противника расположение и численность своих войск и их количественно-качественный состав. Какой смысл в партизанах, если о них все узнали и к их деятельности могут подготовиться?
вы можете верить всему, что показывает ТСН, а я привыкла ставить вопросы, пока ответов на них вразумительных нет - правдивость показанного можно подвергнуть сомнению
Задолбулька• 12 января 2015
Ответ дляMrsProf
а вы вот знаете, за что мы их затянули?
да вы что?)))
и за что же им придется затянуть пояса? за крымнаш?
наша утяжка поясов была неминуемой, по- моему глубокому убеждению
нельзя вечно проедать больше, чем заработал
Ответ дляЗадолбулька
да вы что?)))
им это объяснили вполне объяснимым желанием запада очередной раз развалить крепнущую страну, история примеры видела, народ легко верит, да и крымнаш таки для многих стал откровением и поводом для уважения своего президента. Представьте, что счас россия резко слабнет и украина на волне рвнутренних раздоров отжимает свои исторические области - курскую, воронежскую.... А теперь ответьте мне честно - вы не зауважает своего президента? Зауважаете, ибо расширение территории страны - это всегда гут, а еще и с таким уровнем поддержки местного населения.
наша утяжка была неминуемой, вот только не такой резкой и не такой болезненной