Семенна Семеныч• 11 января 2015
Извините за 1000 тему...
Извините за 1000 тему...Но вот многие выставляют фото с вопросом:"На сколько лет выгляжу?"
Очень и мне интересно,на сколько я выгляжу?
Сарафанное радио• 11 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Вот без обработки
тут обработка уже и без фотошопа есть
ну на фига все брови сначала выдирают, а потом какую-то хрень на лице вместо бровей рисуют?
думаю, Вам лет 27, но вся эта фигня вроде намалеванных бровей, неудачного мейкапа, неудачной одежды и лишних кг добавляют еще нехило так лет, и по итогу выглядите лет на 35-37.
Сарафанное радио• 11 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
На самом деле 27
о - нут вот, я не ошиблась
пока пиала ответ, Вы уже и ’раскололись’)
Семенна Семеныч
• 11 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
тут обработка уже и без фотошопа есть
Я конечно извиняюсь,но брови мои и цвет и форма,без татуажа и красок)))
Сарафанное радио• 11 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
это РЕАЛЬНЫЕ БРОВИ?!
краской для волос не красили? карандашиком не подводили?...
ну, не знаю... может тогда выщипывать их пора начать?...
ну и шмотки точно надо менять, да и все в целом...
не. серьезно
Залетная Я тут• 11 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Вот без обработки
без обработки намного лучше , лет 28-29
Сарафанное радио• 11 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
не могу поверить
они на фото выглядят так, будто их фломастером нарисовали.
Вся такая растыкая• 11 января 2015
да, типаж и цвет волос такой, что добавляют лет, но Выглядите хорошо, не переживайте, я б не сказала, что лишние киллограммы, просто подтянуть фигуру стоит и с длинными моложе однозначно, которкие стрижки Вас старят
Семенна Семеныч
• 11 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
это РЕАЛЬНЫЕ БРОВИ?!
не. серьезно
Реальные брови)))А все в целом это как-пластическая операция?)
Семенна Семеныч
• 11 января 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Лишнее килограммы есть,я над этим работаю,спасибо за критику)
Залетная Я тут• 11 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
не могу поверить
то вы мои брови не видели , брежнев отдыхает. Да и сейчас модно широкие брови.
Сарафанное радио• 11 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
а ’ в целом’ - это: другая одежда, другая стрижка, прическа, другой цвет волос, другой мейкап.
Сарафанное радио• 11 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
да я СВОИ видела в зеркале... но пинцеты уже давно изобретены ;))
Вся такая растыкая• 11 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
нам, советчицам не угодить, то: зачем выщипали а теперь рисуете, то: не рисуете? так выщипывайте

Семенна Семеныч
• 11 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
А с какой стрижкой и цветом волос вы меня видите?
Блoшка-матрешка• 11 января 2015
фото не удачные в плане качества!однако первое фото на мой взгляд 35 лет,второе 28-29 лет.следующее тоже 28 лет дала бы!
Сарафанное радио• 11 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
надо смотреть на умытое лицо, чтобы сказать точнее,
но брови подщипать, чтобы тоньше были,
волосы - чуть светлее, открыть лоб, и раскидать по бокам лица (может что-то вроде ’лесенки’?....)
мейкап свести на минимум - только ресницы прокрасить (т.е. тушь) + блеск на губы, и блеск какой-то ... помягче что-ли оттенок, светлее)
но брови подщипать, чтобы тоньше были,
Семенна Семеныч
• 11 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
но брови подщипать, чтобы тоньше были,
Спасибо за совет
Сарафанное радио• 11 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо за совет
вот что-то такого плана
не знаю, какие у Вас волосы (как получится подстричь, как можно уложить), и какой именно оттенок Вам пойдет, но любой из этих вариантов на мой взгляд лучше. чем то.ч то есть сейчас.
да не за что)
Гладиолус• 11 января 2015
Автор, вы медсестра? Понять не могу. что там на вас одето на последнем фото
И таки да, на последнем вы на порядок моложе, вот только одежда... и лишний вес... Извините, если обидела.
Семенна Семеныч
• 11 января 2015
Ответ дляГладиолус
Да,это мед.халат.Не обидели)
Семенна Семеныч
• 11 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
вот что-то такого плана
да не за что)
Спасибо еще раз,сейчас отращиваю волос и как раз хочу что-то типа первого фото но покороче)
Сарафанное радио• 11 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
пробуйте)
думаю, Вам пойдет)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Автор, особо лишнего веса не увидела, а вот цвет волос хочется немного светлее, а вообще во многом с вами все в порядке, многим до вас идти и идти
Семенна Семеныч
• 11 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо большое
Рыжик-пыжик• 11 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
На самом деле 27
я сколько Вам и дала! Девоньки, не нужно завышать!!!!!!!