АсобеннАя• 11 января 2015

Девочки у кого сыночки добрые и не могут за себя постоять?

Как им в школе ? Мой в этом году идет в школу и я очень переживаю ! Он очень добрый мальчик никогда первый не полезет .а если к нему лезут убегает ! Я спрашивала почему ты не можешь дать сдачи ,он говорит если дам со мной не будут дружить! Я уже не знаю .может к психологу сходить? Сейчас такие жестокие дети , я боюсь ,что ребенка просто в классе будут обижать !!! В садик мы не ходили из-за проблем со здоровьем (они к сожалению ещё есть ) В школе лишние стрессы тоже будут не к лучшему ! Что посоветуете ?
Посудомойка• 11 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
Только с тем, который может сломать нос всем остальным :))) но не ей...
в общем-то да, а что ?))
если он будет вынужден защищаться, и при защите ему придется сломать кому-то нос, то что?;))

Бутербродница• 11 января 2015
Ответ дляПосудомойка
’а еще ;, чаще всего’ - люди, проявляющие агрессию, много добиваются в жизни,
в отличие от тех, кто всегда ’убегает’, когда к нему ’лезут’ (ну, как мама научила)))

так что.. тешьте себя иллюзиями, что у вас все хорошо, а унас - все плохо;), т.к. кроме иллюзий Вам ничего и не остается).
Вы так говорите , как буд- то сами себя в этом убеждаете... Успокойтесь ... Это Ваше поаво и Ваше мнение , просто не нужно так активно его насаждать. Р. S . Успеха добиваются: настойчивые, трудолюбивые, и образованные люди ..., которые живут в гармонии с самими собой....
ЕлькиПальки• 11 января 2015
Ответ дляПосудомойка
у нее очень хорошая реакция - она успеет поставить блок раньше ;))

ну и ... вероятнее всего он получит в пах - так. для профилактики, чтобы больше не пытался сломать ей нос;)

но это из области фантазий, точнее - Вашей нездоровой фантазии, т.к. мой ребенок не будет встречаться с тем, кто может ’если что’ сломать ему (ей т.е.) нос.
Извините, а что если плохой мальчик с подворотни тоже бывший каратист, ну так, к примеру, умеет ставить блоки и умеет ударить в нужное место:))))) и он не один такой, а их 5.
Девочка ваша тоже будет стоять и дратсья?
или нет, всё же убегать? :))))))
Прячусь от Всех• 11 января 2015
Ответ дляЛамборджини
теперь понятно откуда берутся такие девочки((Вы, кажется в Швейцарию собирались? -ну-ну...
У ПОСУДОМОЙКИ короткое замыкание...
Посудомойка• 11 января 2015
Ответ дляБутербродница
агрессия и умение постоять за себя это абсолютно разные вещи!
а зачем Вы МНЕ это говорите?))
мы вообще-то обсуждаем здесь не то, что моя дочь может дать сдачи,
а то, что сын автора трусливо убегает, когда ’к нему лезут’ ;))
и я вообще-то в самом начале написала, что МОЙ ребенок никого не трогает;)) (разумеется, сложно читать внимательно, я понимаю;)))
ЕлькиПальки• 11 января 2015
Ответ дляПосудомойка
ребенок, который умеет защитить себя = агрессивный ребенок,
я правильно понимаю Вас?))))

да растите себе на радость ’неагрессивных’ детей, мне-то что))
меня вообще это тема смешит))

пока мужики пиво попивают - мамаши из их сыновей слюнтяев и подкаблучников воспитывают
ой, пардон - ’нормальных=неагрессивных’))
Вы на своей волне, это я уже поняла. У вас 2 категории мальчиков - слюнтяи и головорезы. Пусть будет по вашему, не буду тратить своё время в пустую.
Файна цьоця• 11 января 2015
Ответ дляПосудомойка
в общем-то да, а что ?))
Вам придётся проверить это, перед тем, как поручить ему свою дочь, если я верно поняла ваши слова. Как будет выглядеть ’испытание’? Пригласите кого-то или сами попробуете задеть парня, рискуя своим носом? Или поверите ему на слово?

Кстати, у нас есть несколько знакомых из Швейцарии. Никогда, ни при каких обстоятельствах никого избивать не будут. Предполагаю, что таких мужчин (и женщин) там большинство. Так что швейцарец вам не светит.
Посудомойка• 11 января 2015
Ответ дляБутербродница
да-да, и которые чуть-что - бегут от проблем, или бегут к маме ябедничать...
я поняла главную мысль этой темы, не волнуйтесь))
Бутербродница• 11 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вот слова настоящей мамы сына.Воспитывайте мужчину!!! Моему сыночку уже 19-тый годок идёт))) Когда был маленький тоже был спокойный мальчик и никак не умел заступиться за себя(только словами).Когда пошел в школу мы отдали его на карате и к словам прибавилось умение себя защищать, жёсткость в характере и сила духа.Никогда первый никого не обижал, но всегда мог за себя постоять и словами и руками.Знаете как мне было приятно,когда 2 года назад меня беременную оскорбило на заправке пъяное быдло, а сын заступился (словами) да так, что эта пъянь сразу ретировалась.А за нашего дедушку ему пришлось заступиться и кулаками потому,что когда на дедушку пошли с кулаками особенно разговаривать было не о чем.Иногда добро должно быть и с кулаками.
правильно это защита, а не ничем не оправданная агрессия ; я тоже считаю , что мужчина должен уметь постоять за себя.но махать кулаками по любому поводу и без него - неправильно ( тем более , что касается детского коллектива)

ЕлькиПальки• 11 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
У ПОСУДОМОЙКИ короткое замыкание...
:)))))))))))))))))
вы меня развеселили!!!!
Посудомойка• 11 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
или нет, всё же убегать? :))))))
...или у нее все-же есть СВОЯ голова на плечах, которой она приучена думать с детства, и ОНА будет решать по ситуации, конкретной ситуации в конкретный момент, а не ВЫ будете тут обсуждать и не Я буду фантазировать на предложенную Вами тему;)
Бутербродница• 11 января 2015
Ответ дляПосудомойка
Вот интересно , а как Вам кулаки помогают решать жизненные проблемы..?!
Прячусь от Всех• 11 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
:)))))))))))))))))
вы меня развеселили!!!!
Посудомойка• 11 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
’впустую’ пишется слитно)))

и Вы неверно поняли - это У ВАС есть те две категории, т.к. Я нигде не написала ничего подобного, это только ВЫ в 96 посте разделили их на эти две ’категории’.
Бутербродница• 11 января 2015
Ответ дляПосудомойка
Васпослушать , так прямо Никита какая- то растет ; вообщем удачи Вам!
Посудомойка• 11 января 2015
Ответ дляБутербродница
даже не сомневаюсь, что ВАМ интересно.
А еще мое фото, фото моей дочери, мое финансовое положение и положение в обществе...
но...
я не даю интервью)))))
не знаю, КАК, но Вам придется теперь с этим смириться))
Посудомойка• 11 января 2015
Ответ дляБутербродница
ага)), причем еще и с IQ прилично выше среднего)
-спасибо)
ЕлькиПальки• 11 января 2015
Ответ дляПосудомойка
О видите, уже и вариант бежать вам подошел:))))
Скоро вы ещё одни позиции сдадите с потрохами.
ЕлькиПальки• 11 января 2015
Ответ дляПосудомойка
’впустую’ пишется слитно)))

А теперь перечитайте ещё раз ваши посты, ибо у вас склероз:)))

Ламборджини• 11 января 2015
Ответ дляПосудомойка
-спасибо)
ох вы и фантазер) -сами то хоть верите в то что понаписывали, или так, само писалось под ПМС
Бутербродница• 11 января 2015
Ответ дляПосудомойка
даже не сомневаюсь, что ВАМ интересно.
но...
я не даю интервью)))))
Иван Васильевич , Вы когда говорите, такое впечатление , что Вы бредите.... и смайлики Ваши ... Все очень запущено...
Файна цьоця• 11 января 2015
Ответ дляЛамборджини
Верит, верит :)))

И для этой квиточки где-то подрастает швейцарский прЫнц Который будет крушить носы негодяям и подонкам...
ЕлькиПальки• 11 января 2015
Ответ дляБутербродница
Смячиком• 11 января 2015
Ответ дляПосудомойка
даже не сомневаюсь, что ВАМ интересно.
но...
я не даю интервью)))))
Какое интервью? Увольте! А то и нас заразите своим остро-бредовым вирусом.
Смячиком• 11 января 2015
Ответ дляБутербродница
Легко- перебила посуду и мыть не надо :))))
Посудомойка• 11 января 2015
прикольно))
я занимаюсь своими делами
заглядываю в тему - а тут только обо мне и говорят;)) (не о проблемах, которые своим воспитанием создает собственному сыну автор темы, а ОБО МНЕ и только обо мне))))

и пофиг вроде... но все равно приятно)
продолжайте, продолжайте меня обсуждать), пусть Ваш вечер не пройдет для вас напрасно
ну а я ... пойду дальше своей семьей заниматься)
ЕлькиПальки• 11 января 2015
Ответ дляПосудомойка
прикольно))
я занимаюсь своими делами

и пофиг вроде... но все равно приятно)
Бутербродница• 11 января 2015
Ответ дляСмячиком
ну для такого дела и кулаки не нужны , тут и нежных женских ручек хватит...